FISHKINET
Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники превращают дом в зону творческого беспорядка Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники... Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси
Их сын вернулся с войны и позвонил домой. Этот звонок перевернул жизни всех

Их сын вернулся с войны и позвонил домой. Этот звонок перевернул жизни всех

68942
1
Солдат вернулся домой с войны. Он позвонил своим родителям из аэропорта: «Мама и папа, я наконец возвращаюсь домой, но хочу попросить вас об одном одолжении. У меня есть друг и я хотел бы приехать домой с ним». «Конечно» — ответили они. «Мы с радостью с ним познакомимся».

Источник:

Метки: войны   жизни   истории   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
418
Ilya ПисяКамушкин 8 лет назад
Надеюсь, плюсуют люди, которым небезразлична эта история.
41
LubEzneishiy 8 лет назад
Боже, кто эти истории придумывает. В конце истории не хватает кивикошелька, что бы народ материальную помощь оказал отчаявшимся горе-родителям
Показать ещё 27 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?