FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы
Какое жилье можно снять в Европе за 50 тысяч рублей в месяц и меньше

Какое жилье можно снять в Европе за 50 тысяч рублей в месяц и меньше

18745
16
50 тысяч рублей - это примерно 700 фунтов. Давайте посмотрим, на какое жилье за эти деньги или за меньшие можно сегодня рассчитывать в разных городах Европы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1439
336
Krot 8 лет назад
Амстердам - 700 Фунтов (около 800 EUR) - забавно. Но мне кажется за такую цену там не много чего найдётся. На социальное жильё - очереди, а через маклеров... Хм, вот ниже сайт и цены.
https://www.huurwoningen.nl/in/amsterdam/wijk/zuidoost/https://www.huurwoningen.nl/in/amsterdam/wijk/zuidoost/
476
Пля , так в Москве еще не плохо как говориться , за 50000 однушку шикарную можно снять так то
476
Алексей Шумский Димон87 8 лет назад
Ну и при всем при этом со всей коммунальной хурмой , на моря конечно вида не будет , но комфорта относительно остальных примеров будет достаточно
471
Papa Kolja 8 лет назад
80 евриков за трёшку в 75 метров современной планировки в 10 км от кёльна Я думаю не дорого ,или.
298
Streicher Andreas 8 лет назад
−131
Татьяна 8 лет назад
Еще надо среднюю зп написать. Чтоб понятно было что к чему)
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
−79
162
Rero Ramp 8 лет назад
Ехать в Гродно, за 100уе можно нормальную квартиру снять, окунуться в хороший социализм и насладиться спокойствием, еда супер, рекомендую
7
Александр VRprop 8 лет назад
Все таки когда снимаешь жильё в Европе, зачастую вода уже включена. Ну или дополнительно по 15-25 евро на человека в месяц, плюс электричество 35-60 евро в месяц. Больше ни каких коммунальных нет. А вот если своё жильё, ещё и купленное в ипотеку, то в месяц придётся отдавать вместе с комуналкой порядка 1200 евро в месяц, за весьма посредственное жильё.
7
Александр 8 лет назад
Плюс плановые ремонты кровли, труб, фасада. Раз в 10-15 лет. С владельца каждой квартиры за ремонт могут потребовать от 10000 евро, и ни куда не деться, можешь только продать квартиру.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?