FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":...
Советские актеры, которые попали на экран ещё в детстве

Советские актеры, которые попали на экран ещё в детстве

48279
11
Многие актёры ждут своего звёздного часа годами. А есть актёры, которые попали на съёмки ещё детьми, и связали свою жизнь с кино навсегда.
×

Источник:

Метки: актеры   актрисы   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
146
Игорь 7 лет назад
Виктор Проскурин - "Выйти замуж за капитана", главная роль.
10
bulochka 7 лет назад
Тогда и Михаила Ефремова вспомнить надо, который впервые снялся в 13 лет - сначала вместе с отцом ("Дни хирурга Мышкина"), а в том же году у него уже главная роль в одном из лучших "детских" фильмов того времени - "Когда я стану великаном".
Редкий случай, когда "природа не отдыхает" на детях великих.)))
У него и самого, кстати, сын получился небесталанный - хорошо сыграл в "Тихом Доне".
387
born3 7 лет назад
Список этот значительно шире. Дочек и сыночков куда как больше, но не все пригодными оказались, как сын Табакова например.
Показать все 7 ответов
41
Андрон 7 лет назад
Роман Мадянов где?
Комментарий удален
−364
121
Алексей Серебряков в детстве снимался в фильме "Алые погоны"
2
Александр Голубев Андрей Коновалов 7 лет назад
а также в фильме "Вечный зов"
Показать ещё 5 ответов (из 10)
10
bulochka Олег 7 лет назад
Так она же не стала впоследствии актрисой. Здесь речь именно о тех, кто выбрал профессию актера.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−173
Дешёвый 7 лет назад
−173
Дешёвый 7 лет назад
КАВАЛЕРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
10 июля 1951, Ленинград 17 июня 2014, Санкт-Петербург.

Начал сниматься с 7 лет ("Балтийское небо"), но
известность юному актеру принесла роль Мамочки в фильме Геннадия Полоки "Республика ШКИД". Для съемок этой картины требовались худые дети и подруга его матери (они вместе работали в народном театре), увидев Сашу, посоветовала привести его на студию.
В "Республике ШКИД" Сашу сначала пробовали на роль вечно голодного Савушкина, но когда Геннадий Полока услышал в его исполнении песни Робертино Лоретти, Сашу утвердили на роль Мамочки.

После выхода на экраны "Республики ШКИД" Александр Кавалеров был очень популярен и снимался довольно активно. В 1971 году на экраны страны вышел фильм "Минута молчания", где он сыграл главную роль.

Но в конце 1970-х работы становилось всё меньше и меньше... В жизни актера наступил тяжелый период, который ему удалось пережить благодаря помощи близких людей.
В 1990-е годы опять вернулся к своей любимой работе: возобновил концертную деятельность, опять стал сниматься в кино.

Был актером театра эстрады Бенефис (Санкт-Петербург).

(По материалам книги "Наше любимое кино" Федора Раззакова)
250
Иван Крузенштерн Дешёвый 7 лет назад
Иудей ?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?