FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Скрины из соцсетей             Скрины из... Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Российский мессенджер MAX: мифы и факты Российский мессенджер MAX: мифы и факты 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке Драма, основанная на реальных событиях Драма, основанная на реальных событиях Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неадекватное поведение молодой матери Неадекватное поведение молодой матери Уличный клоун развлекает прохожих Уличный клоун развлекает прохожих Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Одно неосторожное движение и пожар Одно неосторожное движение и пожар
10 продуктов, которые нельзя замораживать!

10 продуктов, которые нельзя замораживать!

18907
10
Заморозка – это прекрасный способ сохранения летних продуктов на зиму или остатков обеда до следующего дня. Тем не менее, не любая еда может быть заморожена!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Hosta 8 лет назад
Бред какой то.
Горячие блюда замерзают намного быстрее, например горячий гуляш можно заморозить порционно в пластиковых пакетах и он не потеряет своего вкуса после разморозки.
Свежую рубленную зелень можно сбрызнуть оливковым маслом, заморозить и после разморозки вкус и свежесть не теряется.
Про замороженный арбуз могу сказать одно, летом из замороженного арбуза получается отличный смузи, просто взить блендером кусочки мороженного арбуза
313
Коля Колич 8 лет назад
Зелень мелко нарезаю , потом в формовки для льда и залить их водой, а потом в морозилку. И всю зиму потом добавляют её в супы и при тушении, от сорванной с грядки почти не отличается.
Показать все 7 ответов
471
Papa Kolja Ибрагим 8 лет назад
может объясниш мне чем замороженная отличается от перемёрзшей?А Картофель-фри полуфобрикат,подвергшийся предворительной тепловой обработкой.Сырой картофель никто и никогда не замораживает пото му что при заморозке крахмал разлагается и образует сахар.Кто не согласен-поизучайте химию.
471
Papa Kolja Дмитрий N 8 лет назад
Не знаю где ты служил но мы в 84-86 ели хорошую картошку,которую сами собирали.
471
Papa Kolja Ибрагим 8 лет назад
так вот,Андрюша,прежде чем писать-подумай.Минусы ставить-подумай.Не знаеш химию-промолчи-не будеш выглядеть идиотом.А тыкать я тебе имею полное право и по возрасту и по положению.
471
Papa Kolja 8 лет назад
мне интересно где все лайкодрочи которые сырую картошку марозят,ау
Показать все 9 ответов
25
zenowar User_1352813 8 лет назад
в моем холодильнике можно понижатьт: градус от -14 до -25. Я именно так и делаю когда надо быстро заморозить чтото. есть специальный отсек для быстрой заморозки. зелень прекоамно сохраняет и вид и цвет. конечно не для салатов, но в горячее пойдет норм. хотя в салат кидаю тоже. при разморозке зелень не течет. Вид как у свежего. остальное тоже замораживает прекрасно. однажды замороженные при -25, могут лежать в таком же виде при -14. т.е. замораживаю га максимуме, поотом повышаю до -15.все пучком. и никакого инея. самое главное, чтобы сохранитьтвид, например у зелени, я в центрифуге икеевской воду убираю (сушилка для зелени ).
485
Дмитрий N babuby 8 лет назад
Хм...а не проще в магазин сходить.
0
А я с удовольствием ем размороженые ягоды например вишня а огурцы идут зимой на окрошку
Показать все 8 ответов
83
Глеб fvm 8 лет назад
спасибо
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?