FISHKINET
Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Как в норвежской армии парни и девушки вместе спят в одной комнате, моются в одном душе Как в норвежской армии парни и девушки вместе спят в одной... Девушка не рекомендует заводить отношения с русскими мужчинами Девушка не рекомендует заводить отношения с русскими мужчинами Глава Федерации борьбы грубо наградил сменившего спортивное гражданство атлета и попал в скандал Глава Федерации борьбы грубо наградил сменившего спортивное... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Как снимали фильм "Москва - Кассиопея": кадры со съемок и 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Москва - Кассиопея": кадры со съемок и 20... 13-летний украинский каратист отказался от официального фото и рукопожатия со спортсменами из РФ и ОАЭ 13-летний украинский каратист отказался от официального фото и... В Нижнем Новгороде освободят пенсионера, который обвинялся в убийстве напавшего на детский лагерь мужчины В Нижнем Новгороде освободят пенсионера, который обвинялся в... Руководитель танцевальной группы переживает за своих учеников Руководитель танцевальной группы переживает за своих учеников Забавная оговорка ведущей Забавная оговорка ведущей «Это не донос»: депутат ГД обратился в Минюст и попросил проверить Ивана Урганта на иностранное влияние «Это не донос»: депутат ГД обратился в Минюст и попросил проверить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Депутатов попросили не парковаться на платных парковках из-за огромных штрафов Депутатов попросили не парковаться на платных парковках из-за... Чебоксарские подростки, заплевавшие семечками Вечный огонь, стали фигурантами уголовного дела Чебоксарские подростки, заплевавшие семечками Вечный огонь, стали... "Милок выпусти, у меня сердце болит": иноземец разгромил магазин и отказался выпускать продавщиц "Милок выпусти, у меня сердце болит": иноземец разгромил магазин и... 18 фото, которые демонстрируют, что мелочи делают жизнь человека намного комфортнее и легче 18 фото, которые демонстрируют, что мелочи делают жизнь человека... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Пушистая мафия не дремлет Пушистая мафия не дремлет «Мне нужна твоя одежда, ботинки, мотоцикл…» «Мне нужна твоя одежда, ботинки, мотоцикл…»
Русская аристократия и интеллигенция как армия разносчиков заразы

Русская аристократия и интеллигенция как армия разносчиков заразы

4333
3
Императорский строй мог бы существовать до сих пор, если бы «красная опасность» исчерпывалась такими людьми, как Толстой и Кропоткин, террористами, как Ленин или Плеханов, старыми психопатками, как Брешко-Брешковская или же Фигнер или авантюристами типа Савинкова и Азефа. Как это бывает с каждой заразительной болезнью, настоящая опасность революции заключалась в многочисленных носителях заразы: мышах, крысах и насекомых...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Данила 8 лет назад
Так пусть,Вова и его окружения одумаются,твари
418
Наталья 8 лет назад
Пост супер. Никогда нам не обьясняли и не учили тому, что не "голодные крестьяне и не революционные рабочие", а жадные и подлые аристократы, мывшие потом туалеты в Праге и Париже сами спилили свое государство.
418
Наталья Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
А че выборы у российских царей тоже проходили каждые четыре года? В 1917 царь перевыборы не прошел?
418
Наталья 8 лет назад
Куда ж я попала. Все так серьезно и пошутить нельзя. Минусят прям как в Политбюро СССР на пленуме.
Комментарий удален
−213
Комментарий удален
−213
Комментарий удален
−213
Показать ещё 5 ответов (из 14)
170
Чекист 8 лет назад
Некоторые такие посты принимают с трудом. Им сложно понять что просто так ничего не происходит. Правильно автор сказал: "В здоровых обществах гражданские войны не случаются."
Крысятник беснуется, либерастические пуки дымят. Всегда были мусором, им и остались. Только гадить и продавать, начиная со своей шкурки, заканчивая родиной.
−2
MrNuzhniy Чекист 8 лет назад
да почему же не случаются? А штаты, а англия.
170
Чекист MrNuzhniy 8 лет назад
Это здоровые общества? Вы серьёзно? И у них было и ещё будет.
−294
full cotton jacket 8 лет назад
Идиоты, ничего ни с кем не надо делать.... надо реформировать страну и давать возможность ей нормально развиваться. Но два последних императора не отличались реформаторскими наклонностями.
−294
full cotton jacket Злой мопс 8 лет назад
Поздно уже было. После революции 1905г. Хотя реформы несомненно были нужные.
−294
full cotton jacket Андрей П 8 лет назад
Дык, на одни и те же грабли наступаете.
26
Halav17 8 лет назад
Смысл поста что виноваты все те кто хотел перемен)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
26
Halav17 sssss3 8 лет назад
И кто то тут ещё рассуждает о продажности)))
26
Halav17 sssss3 8 лет назад
Бегут от трудностей. Там предали и тут предадут.
Показать ещё

На что жалуетесь?