FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
В России вводят налог на отдых

В России вводят налог на отдых

8685
2
Правительство ранее уже одобрило закон о курортном сборе, а теперь его внесли на рассмотрение Госдумы.
Метки: налоги   отдых   отпуска   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Natalya Volchevskaya 8 лет назад
80-летние миллионеры депутаты и глубокий пенсионер,который подписал этот"закон",меня УБЕДИЛИ!Я в своей стране больше никогда не поеду на море.Потому что не собираюсь платить налог тем,кто все равно сворует эти деньги!В своей стране мы с мужем не будем платить за воздух,за море,за камни на пляже!А вообще гореть вам в аду!И голосовать моя семья больше не будет!
52
Скоро брать налог начнут что я жарю шашлык у себя на даче,да и вообще отдыхать нам не положено,только работать
38
Руслан 8 лет назад
а Чего жалуетесь. Сами выбрали такиХХХ
128
АВИАТОР 8 лет назад
Видимо отдыхающие на курортах Крыма и Краснодарского края очень мало денег тратят и нужно еще дополнительно сборы с туристов вводить. Ведь в Крыму и Сочи цены копеечные и за этот черноморский рай необходимо доплачивать.
52
Валентин Щербаков Акакий 8 лет назад
Всего???
0
Natalya Volchevskaya Акакий 8 лет назад
А лучше для Московской области!Нам больше всех достается:дотации Воробьев отменил у ВЕТЕРАНОВ ТРУДА!А сам себе в это время вертолетик купил!
1
А что вы хотели? Бабки где-то брать надо.
Вот и будут брать у тех, у кого из населения они остались - отдыхающих и автомобилистов. Раз могут себе позволить отдых или авто - значит, денежка есть, а раз есть денежка - делись с любимым государством...
185
Violeta Inkognito 8 лет назад
Конечное не поможет, глупость и жадность чиновников, хватить придумывать новые налоги и сборы, их уже и так очень много
Показать ещё 35 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?