FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Казалось бы, причем здесь Навальный

Казалось бы, причем здесь Навальный

60860
25
Вы не поверите, но после нападения на российских оппозиционеров посредствам "зеленки", этот медицинский продукт стал очень популярен в России. Перед вами жертвы этого свежего тренда, а также те, кто обожал мазаться зеленкой еще до того, как это стало мейнстримом.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   зеленка   навальный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
62
Антон Зорин Константин 8 лет назад
Ты в лесу, в одного можешь своей жизнью управлять, да и то пока не найдут и налогом за землепользование не обложат... Так что как на себя не надейся, итог один - придет обличенный властью и обворует....
Показать ещё 5 ответов (из 13)
229
Евген Владимир 8 лет назад
А как насчет этих обещаний?
Комментарий удален
−193
Показать все 7 ответов
82
до 30 апреля мы должны были сдать вентиляцию в кафе-7 зонтов, 12000 кубов в час, 13 проходов в монолите и пр. орудовали в три болгарки. я работал без очков. 28 числа в левый глаз прилетело окалиной и стружкой. окалина спаялась с роговицей. глаз наполовину закрылся. спать и работать было невозможно. но 30 числа объект сдали. первым делом после бессонной и рабочей ночи рванул в поликлинику по омс к офтальмологу. запись на 12 дней вперед. пошел в платную, приняли, обезболили, вынули стружку, соскребли окалину, прописали мазь и капли. цена вопроса-2800 за глаз. к чему это я? к тому, что понимаю Навального и каково ему с его поврежденным глазом и понимаю, что уплатив за этот год налогов и платежей в фомс на пару сотен тысяч, я мог прождать в сраной очереди по омс до потери глаза. поэтому если для вас зелёка в лицо Навальному это смешно, то в жопу вас запутинцы, троли, нод, антимайдан, серб и прочие у.ебаны.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−213
−52
Vic Brown 8 лет назад
Ну что господа! И вы хотите меня убедить! Что редакция Fishki только что, не пропиарили, оппозицию, а именно Ана... ой Навального! Я же говорю к ним приходят, а именно звонят, хотя может и пишут, дяди, мол денежка упала, работайте твар... ой братья! Вы представляете какой тут будет понос в 18 году! Оооо даааа!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 65 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?