FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Хозяева дворов Хозяева дворов Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках?
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

35649
37
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
Василий 9 лет назад
про подслушано - бизнес - ржал в голос! :) что называется, продавай товар правильно..
44
Yar Skunkov Василий 9 лет назад
чет не смог найти
фейк походу...
438
Yuri Sazonoff 9 лет назад
Неучи млеать, в смехе дятла Вуди нет буквы Е! =))))
Показать все 9 ответов
−124
アラン·ボール アラン·ボール Ростислав О 9 лет назад
Ростислав О., зря ты мужа завел, надо было жену, а так теперь либо готовить, либо мордой об клавиатуру. Сочувствую.
−124
アラン·ボール アラン·ボール Адил 9 лет назад
мы тоже как-то купили лотерейный билет за 300 руб и выиграли 200 руб. Но почему-то радости от победы не было.
−124
アラン·ボール アラン·ボール Ростислав О 9 лет назад
А ты вообще ко мне не обращайся :))
−75
Леонид 9 лет назад
91
NUT Леонид 9 лет назад
Умер создатель Т9. Пусть земля ему будет пуховиком.
−109
20 cm Константин 9 лет назад
на поребрике у парадного, с шавермой из куры, вприкуску с булкой хлеба
357
ramuska 20 cm 9 лет назад
Гречу забыли
Показать все 9 ответов
128
Jag Анастасия 9 лет назад
Мама с девочкой пошли в школу и не дошли. Так лучше?
429
алексей егоров Кепка Сафронкова 9 лет назад
Точно,точно!я в первом классе домой к семи вечера после школы приходил и никто не переживал!вспоминаешь и думаешь,как это мы все просрали,ведь нормально же было,нет джинсы,макдональдс,сникерсы,марсы захотелось!
Показать все 6 ответов
417
zoman КомбригМэНэКолун 9 лет назад
Ну видно же что счастлива.
429
алексей егоров КомбригМэНэКолун 9 лет назад
Чувак разобьется не сегодня,завтра на ведре своем,а эта колесница,хоть и ржавая и гнилая будет,но лет10 еще проездит,не доставляя хлопот хозяину
429
алексей егоров Forester 9 лет назад
Ха,ха,хаподъебал
Показать ещё 5 ответов (из 7)
291
Безумие!!! Афанасий 9 лет назад
Ска, до сих пор успокоиться не могу
Показать ещё

На что жалуетесь?