FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В «Пятёрочке» нашли мини-ферму грызунов — прямо в отделе с зеленью В «Пятёрочке» нашли мини-ферму грызунов — прямо в отделе с зеленью
Как путешествуют состоятельные люди

Как путешествуют состоятельные люди

138877
12
Пока у нас вводили в эксплуатацию (и то – не везде) Ласточки да Стрижи, усиленно их пиаря в блогах ЖЖ, японцы поставил на рельсы вот такое чудо. Это поезд 21 века. Посмотрите, что современный сервис может предложить людям.
×

Источник:

Метки: богачи   деньги   путешествия   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
283
неуиновенЖи Kolyaka 8 лет назад
дядя, прежде чем плеваться желчью дочитай пост до конца. там речь идет о специальном предложении для людей могущих и желающих подобное. и заметь, билеты выкуплены. и еще - ты коментарий написал на иностранном компуктере, используя разработку цру - интернет, смотришь при этом в моник - придуманный в корее и изготовленный в китае. а из отечественного у тебя только йух. Даже говнецо и то импортное, так как еда изготовлена с применением импортируемых ингридиентов) поцреот ты мамкин.
283
неуиновенЖи Kolyaka 8 лет назад
мвахахаха. как же ты уныл.
32
Чет посмотрел на этот поезд и вспомнил фильм "Сквозь снег" :)
17
dryuncher 8 лет назад
Вот пусть по Японии и гоняет. У нас таких в 17 году почикали. Только вдумайтесь всего 34 человека, смогут в нем ездить на правах королей. А остальные на обычной электричке , горбатясь для таких кто может позволить себе такую роскошь
283
неуиновенЖи dryuncher 8 лет назад
ну ты дядя и дурак. при чем тут такой аргумент? законы рынка должны диктовать, а не хотелки. если есть спрос, надо его удовлетворять. и на этом зарабатывать.
−2
ау нас к каждому вагону на крышу прикрутили поТОПОЛЮ!
83
Mops40 8 лет назад
за 4 тыс долларов кусочек сломанной спаржи как-то даже обидно есть ))))
2
Сергей Дуров 8 лет назад
классный поезд
217
недавно по ящику показали - Филя Киркоров по стране передвигается в персональном арендованом вагоне-смотрится вполне шикарно -не хуже японцев.
283
неуиновенЖи Маргарита Михеева 8 лет назад
ну как ссылку на поезд, на котором можно с таким же комфортом по России проехаться? кто-то гонит.
283
неуиновенЖи Маргарита Михеева 8 лет назад
я просил ссылку а не картинку .
2
anatoli dubinin 8 лет назад
так это для состоятельных.А на заднем плане обыкновенные вагоны на путях стоят.Бросьте завидовать и трудитесь как японцы по 25 часов в сутки (на час раньше начинайте)
343
svetov 8 лет назад
Наши богатеи не такие сыкуны как япи. Наши спокойно на самолетах летают и на яхтах ходят или плавают.
19
Автор видимо кроме морковки в жизни слаще не едал . В РЖД есть вагоны премиум класса с вагонами на 4 человек . Есть деньги -плати и снимай хоть целый вагон . А вот за приемлемые деньги -например Москва -Питер -люкс с душем ,туалетом и полутораспальной кроватью и всего за 12000 руб ( при этом в эту стоимость входит и трансфер от вокзала до дому ) вы не найдете нигде -ни в Европе , ни в Японии .
Показать ещё 31 комментарий (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?