FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться
Стариков не пускать к врачу, а самозанятых — за границу!

Стариков не пускать к врачу, а самозанятых — за границу!

2582
1
Единоросс Валерий Рязанский предложил ограничить для самозанятых россиян (которых в стране насчитывается от 15 до 25 млн человек) доступ к медицинской помощи и право на выезд за пределы Российской Федерации.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 7 ответов
−26
Гусь лапчатый Опаньки 9 лет назад
Иди*от
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−279
Доктор Кто 9 лет назад
а теперь расслабим пердаки. Что сейчас из себя представляет больница, кунцкамера забитая бабками у которых кольнуло в жопе и они прибежали на прием к врачу, как правило прием заканчивается мереньем давления и выпиской аспирина. Рязанский предлагает разогнать этот цирк и отсеивать всех полоумных бабок с помощью медсестер, что бы на примем к врачу попадали только действительно пациенты нуждающиеся в помощи.

Самозанятые Россияне не платят налоги, это значит что если какой то сраный алкаш упал и разбил себе харю, то лечить его будут за мой счет. Я бы вообще отменил бесплатную медицинскую помощь и в то же время начал выдавать бесплатную медицинскую страховку всем работающим, инвалидам, студентам учащимся, детям, женщинам в декрете, инвалидам, стоящим на учете на бирже труда, короче всем тем кто работает или не может работать в силу обстоятельств, но будет работать в дальнейшем.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−279
Доктор Кто Касьян Пуздой 9 лет назад
Почему я должен быть полностью цивилизованным? А какой то сраный алкаш быть сраным алкашом? Но медицинскую помощь мы получим одинаковую. Тебе надо мигрировать в [мат] с твоими взглядами на жизнь
−279
Доктор Кто Ёшкин кот 9 лет назад
я по второй части предложение ничего не писал
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?