FISHKINET
Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Навалил кирпичей Навалил кирпичей Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами
Про авито, мошенников и перевод на карту

Про авито, мошенников и перевод на карту

37128
1
Со слов автора: Не так давно выставил телефон жены на продажу.
Простенький китаец, ценник поставил средний.
Первую неделю была вообще тишина. Потом пару звонков и тоже мимо.
И вот он. Звонок. Не местный номер.

Источник:

Метки: авито   мошенники   переводы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
55
Жиробас 8 лет назад
Пару раз выставлял объявления на Авито. На следующий день после выставления начали приходить странные смс мол Поменяемся? И ссылка на сайт..любопытство...а там .apk - кто не в курсе инсталлер для смартфона, видимо с вредоносной прогой..будьте осторожны.
42
Не про авито, но о мошенниках.
Дело было в 90-х, в Краснодаре, на кооперативном рынке, тогда там оптовка была. К точке, где продают сигареты подходят два комерса-компаньона. Заказывают по коробке сигарет почти всех марок, и не замечают, что сзади пристроился крендель, который в такт их слов машет утвердительно головой, тычет пальцами на товар, короче, продавец в полной уверенности, что они все трое вместе. Ребята расплатились с продавцом и сказали, что подойдут через полчаса, а сами пошли заказывать другие товары.
Ну и как вы уже догадались, через пять минут подходит тот крендель, с грузчиком и тележкой, говорит планы поменялись и вывозит более двадцати коробок сигарет.
А через полчаса налось...
15
bars 8 лет назад
Мужик,тебя развели
Показать ещё 27 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?