FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ
Мошенники на Kickstarter: как собрать кучу денег и свалить

Мошенники на Kickstarter: как собрать кучу денег и свалить

46249
11
В сети много материалов о самых интересных, крупных и инновационных проектах на Kickstarter, и они действительно классные. Но сегодня мы хотим рассказать о другой стороне краудфандинга, о которой мало кто хочет говорить — это мошенники, которых на Kickstarter и Indiegogo тоже немало.
×

Источник:

Метки: Kickstarter   indiegogo   мошенники   стартапы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−2
До сих пор UnderTale вспоминаю
0
Давид 9 лет назад
да, не раз такое видел
352
Sanael 9 лет назад
Скрытая реклама проектов? :)
241
Пользователь №4571 Кирилл 9 лет назад
Смысл мне собирать деньги на работу, если мне их не дадут? О_о
191
Дмитрий Пахомов Кирилл 9 лет назад
а как завершить проект без денег?
−43
Все четко babuby 9 лет назад
Да Про МАРУСЮ все знают эта машина дорогая а вот подскажите где ваучеры МММ можно купить ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Это все, конечно, прискорбно, но куда прискорбнее, когда, на всевозможных сайтах, висит реклама всевозможных лекарств от всевозможных распространенных заболеваний, типа сахарного диабета, простатита, заболеваний поджелудочной и так далее, эффективность которых подтверждена, якобы, самой Малышевой и все это по небольшой цене: в пределах 1000 рублей за один пузырек (вся тара: от коробки до пузырька-под копирку, т.е. это где-то плодится в промышленных масштабах). Заказываешь когда, то тебе уже выдают счет на полторы штуки, якобы налоги и почтовый сбор, при получении на почте все едино платишь снова почтовый сбор, да, но в начале вас будут разводить на полный курс-для закрепления успеха, так сказать и по льготой цене, короче развод по полной. Получаешь пузырек с мутной жидкостью, при описании говорили, что по 10 капель пару раз в день, хватит на 10 дней, хватило на 3 дня. Эффект равен полному нулю. Понимаю, что нельзя быть Буратино и поддаваться хитрым Лисам и Котам, но, когда у Вас пожилой отец, мучается болячками, а медицина не очень помогает, то ищешь альтернативы. Не ведитесь.
157
Anton R 9 лет назад
не весьма придирчивых люднй всегда хватае и тех кому не чего делать с деньгами тоже. каждый верет во что хочет верить! есле человек убедился что лазурная бритва возможна ( и такая компания как "джелет" допустим до сих пор не стала проэктировать её, не смотря на все её ресурсы и возможности их лабораторий) то пусть платит. так что, человек Идиот кричит что его обманули, у ти пусички малыш щя все исправим, сходим на рынок и купим мозги с флэшкой памяти на на 32 гига.
Комментарий удален
431
Комментарий удален
431
−8
Федор_спб Voldemar Volin 9 лет назад
Ни один банк не даст ООО с капиталом 10 тыс. не то что млрд., но и даже 100 тыс. без соответствующего обеспечения, страховок, контракта и еще много чего. За одним лишь исключением - если банк сам не вовлечен в мошенническую схему.
Показать все 8 ответов
210
Эдик Борисов 9 лет назад
По-моему, в Японии, есть проект для покраски и придания приятного аромата фекалиям. Просто съедается некая таблетка. Говорят, пользуется спросом у модниц тамошних.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?