FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Встреча поляка с козлом и кабаном Встреча поляка с козлом и кабаном «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Бывшие руководители СИЗО-1 в Иркутске получили реальные сроки за превышение полномочий и пытки заключенных Бывшие руководители СИЗО-1 в Иркутске получили реальные сроки за... В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей "LADA - это самое лучшее, что мы можем сделать сейчас на гражданском рынке" "LADA - это самое лучшее, что мы можем сделать сейчас на... Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет
55 покупок, которые можно было сделать только в состоянии алкогольного опьянения

55 покупок, которые можно было сделать только в состоянии алкогольного опьянения

77387
50
Интернет-магазины и алкоголь - опасная комбинация. Если же вы решили делать покупки в нетрезвом виде, то приготовьтесь к самым неожиданным приобретениям! Взгляните на вещи, которые можно было купить только в состоянии алкогольного опьянения.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: алкоголь   опьянение   покупки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Александр 9 лет назад
Бумага с Обамой здесь ваще не в теме!!!
Раскупали бы, как горячие пирожки!!!
361
Гаечка 9 лет назад
Знакомые отдыхали на Селигере, написали другу, который позже к ним должен был подъехать, смс "купи 5б хлеба", что означало- купить 5 батонов хлеба. Друг прочитал 56...Вот все были удивлены, увидев багажник забитый батонами))))) Ходили потом по берегу раздавали всем желающим))))
Комментарий удален
−1439
28
Den Dromok 9 лет назад
Ну почему же бесчисленные, на первой картинке 41 коробка с пиццей
60
Много интересного.
106
My_Fetish 9 лет назад
5 кг сыра заверните, пожалуйста! Остальное себе оставьте)
Показать ещё 27 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?