FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на...
Как отмечали Первомай в Советском союзе наши предки

Как отмечали Первомай в Советском союзе наши предки

21827
21
"Мир! Труд! Май!" - главный лозунг демонстрации 1 мая в СССР. Это был парад рабочих людей, на котором они требовали улучшения условий туда. Мы собрали для вас фотографии того времени, которые пропитаны духом Первомайских праздников!
×

Источник:

Метки: 1 мая   СССР   мир труд май   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Red 8 лет назад
Опять секта совкодрочеров...не знаю, меня никогда это не увлекало, холодно, рано вставать, идти куда-то, вокруг бухие мужики, единственная радость проехаться на транспаранте с велосипедными колесами, сердобольные дядьки видя мои детские мучения сажали на раму ....
5
МДФ 8 лет назад
Демонстрации - это было сильно.
Всеобщее чувство радости, даже если пришел без настроения, в колонне "заражался/заряжался" позитивом от остальных, пел со всеми песни, кричал "Ура", умудрялся стеклянной крошкой незаметно "подбить" несколько шариков . Но самое интересное начиналось после - штурм кинотеатра, на праздники всегда готовили хорошие фильмы, заход на качели-карусели в гор.парке, множество выездных буфетов, запах шашлыка, виноводочные процедуры, живая музыка, вечерние танцы в городе или на районе, потом танцы дома, а на следующий день - Маёвка! В дубраве, выездные буфеты, живая музыка, футбол, волейбол, бадминтон, под каждым деревом накрытая "поляна", где песни поют, у кого транзистор, у кого кассетник на батарейках с Высоцким или Токаревым, открытие купального сезона на речке - вода холодная, но надо. К мопедам привязывали флаги/флажки и гоняли по району.
−171
Блин, вроде бы недавно, но уже так давно...
60
Все праздничные демонстрации вспоминаю с радостью. Помню,как мы с девчонками вставали рано-рано и шли по пустынным улицам с шарами и бумажными цветами к заводу из Кузьминок до Пролетарки. Встречали всё больше и больше людей с хорошим настроением,с детьми и потом вливались в общий поток.У меня до сих пор сохранилось фото из газеты с Ноябрьских праздников.
168
MisterD 8 лет назад
Был 1 мая на демонстрации в Гаване. Примерно так же как при СССР. Только картинки Фиделя и Рауля. И флаги кубинские.
24
Ramzes 8 лет назад
У меня сыну на работе за полторы тысячи просили придти на первомайскую демонстрацию 2017г. При СССР я один раз не попал не демонстрацию обидно было до слёз.
Комментарий удален
−202
−8
Федор_спб 8 лет назад
А мне запомнился первомай по институту. Выступали колонной с Васьки до Дворцовой. Весело было. Потом ехали куда-нибудь в парк пить виноводку.
60
ЛюдмилаКостюкова Alex P 8 лет назад
Люди писали коллективные письма,чтобы расстрелять? Первомай был "тяжёлой общественной нагрузкой? Откуда у Вас такие знания? Единицы были недовольны,так они были не довольны и самой жизнью во всех её проявлениях. Для других это был ПРАЗДНИК,нравится Вам это или нет.
Показать все 8 ответов
471
Papa Kolja Андрей 8 лет назад
А мать у у вас кто-мамаша?Как вы можете так своих родителей называтъ?Как вы относитесь к своим родителям Так и ваши дети будут относится к вам.
Показать ещё 47 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?