FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Как отмечали Первомай в Советском союзе наши предки

Как отмечали Первомай в Советском союзе наши предки

21715
21
"Мир! Труд! Май!" - главный лозунг демонстрации 1 мая в СССР. Это был парад рабочих людей, на котором они требовали улучшения условий туда. Мы собрали для вас фотографии того времени, которые пропитаны духом Первомайских праздников!
×

Источник:

Метки: 1 мая   СССР   мир труд май   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Red 7 лет назад
Опять секта совкодрочеров...не знаю, меня никогда это не увлекало, холодно, рано вставать, идти куда-то, вокруг бухие мужики, единственная радость проехаться на транспаранте с велосипедными колесами, сердобольные дядьки видя мои детские мучения сажали на раму ....
5
МДФ 7 лет назад
Демонстрации - это было сильно.
Всеобщее чувство радости, даже если пришел без настроения, в колонне "заражался/заряжался" позитивом от остальных, пел со всеми песни, кричал "Ура", умудрялся стеклянной крошкой незаметно "подбить" несколько шариков . Но самое интересное начиналось после - штурм кинотеатра, на праздники всегда готовили хорошие фильмы, заход на качели-карусели в гор.парке, множество выездных буфетов, запах шашлыка, виноводочные процедуры, живая музыка, вечерние танцы в городе или на районе, потом танцы дома, а на следующий день - Маёвка! В дубраве, выездные буфеты, живая музыка, футбол, волейбол, бадминтон, под каждым деревом накрытая "поляна", где песни поют, у кого транзистор, у кого кассетник на батарейках с Высоцким или Токаревым, открытие купального сезона на речке - вода холодная, но надо. К мопедам привязывали флаги/флажки и гоняли по району.
−172
Блин, вроде бы недавно, но уже так давно...
60
Все праздничные демонстрации вспоминаю с радостью. Помню,как мы с девчонками вставали рано-рано и шли по пустынным улицам с шарами и бумажными цветами к заводу из Кузьминок до Пролетарки. Встречали всё больше и больше людей с хорошим настроением,с детьми и потом вливались в общий поток.У меня до сих пор сохранилось фото из газеты с Ноябрьских праздников.
168
MisterD 7 лет назад
Был 1 мая на демонстрации в Гаване. Примерно так же как при СССР. Только картинки Фиделя и Рауля. И флаги кубинские.
24
Ramzes 7 лет назад
У меня сыну на работе за полторы тысячи просили придти на первомайскую демонстрацию 2017г. При СССР я один раз не попал не демонстрацию обидно было до слёз.
Комментарий удален
−202
−8
Федор_спб 7 лет назад
А мне запомнился первомай по институту. Выступали колонной с Васьки до Дворцовой. Весело было. Потом ехали куда-нибудь в парк пить виноводку.
60
ЛюдмилаКостюкова Alex P 7 лет назад
Люди писали коллективные письма,чтобы расстрелять? Первомай был "тяжёлой общественной нагрузкой? Откуда у Вас такие знания? Единицы были недовольны,так они были не довольны и самой жизнью во всех её проявлениях. Для других это был ПРАЗДНИК,нравится Вам это или нет.
470
Papa Kolja Андрей 7 лет назад
А мать у у вас кто-мамаша?Как вы можете так своих родителей называтъ?Как вы относитесь к своим родителям Так и ваши дети будут относится к вам.
Показать ещё 47 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?