FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Как менялся праздник Первомая за последние 100 лет

Как менялся праздник Первомая за последние 100 лет

16203
45
1
1 Мая во времена Советского Союза был Днем международной солидарности трудящихся. Официально его начали отмечать с 1917 года, когда руководство страны постановило проводить в этот день демонстрации трудящихся и военные парады. После развала СССР праздник остался, но уже без политической подоплеки, изменилось и название, теперь 1 Мая - Праздник весны и труда. В этой подборке - 100-летняя история праздника, давайте посмотрим, как его отмечали прежде и в наши дни.

Источник:

Метки: Митинги   СССР   истории   первомай   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−43
А что про Первомай 1941 года умолчали?
Весело же было, нацисты дорогие приехали.
Показать все 6 ответов
232
Azzazello Master Сергей Лаврушкин 8 лет назад
Я не путинолюб, но с его политикой согласен
−46
Aleksey Petrov Azzazello Master 8 лет назад
Какая политика ? просрано всё - экономика в жопе, в мире из союзников Северная Корея да Венесуэла с лишенцем Ассадом. ВВП в мировой экономике 1,5%. Тактик, бл.. кремлёвский - просто гопник и вор.
−640
Андрей Aleksey Petrov 8 лет назад
Это и есть его "политика"
96
Дядя Петя Aleksey Petrov 8 лет назад
Прочитай что пишешь-то, самому не противно? Одно клише за другим. Собственные мысли есть?

Выскажись нормально, собственным языком, а не воруй фразы.
−51
Sever70701973 8 лет назад
что-то странно,ленточки только на последних двух, и где они были раньше???
212
Юлия 8 лет назад
А вот 1 мая 2013 г. на Невском..
Комментарий удален
−286
−215
Всё это напоминает мне произведение Пелевина "Затворник и шестипалый", проще говоря КУРЯТНИК [мат]
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?