FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть... Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Специально что-ли? Специально что-ли? "Выкинь эту газету" "Выкинь эту газету"
Как менялся праздник Первомая за последние 100 лет

Как менялся праздник Первомая за последние 100 лет

16198
45
1
1 Мая во времена Советского Союза был Днем международной солидарности трудящихся. Официально его начали отмечать с 1917 года, когда руководство страны постановило проводить в этот день демонстрации трудящихся и военные парады. После развала СССР праздник остался, но уже без политической подоплеки, изменилось и название, теперь 1 Мая - Праздник весны и труда. В этой подборке - 100-летняя история праздника, давайте посмотрим, как его отмечали прежде и в наши дни.

Источник:

Метки: Митинги   СССР   истории   первомай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
196
Гибрид ZZZ 8 лет назад
4я снизу фотка "путин прав" а в чём он прав??????????
−46
Aleksey Petrov Пионер зрелого возраста 8 лет назад
Бараны заслуживают, чтобы их стригли.
−4
dimasik55 stg 43 8 лет назад
Когда же вас либерастов на кострах как ведьм сжигать будут либерсты всю страну с 91 по 2004 продавали и имели во все щели а теперь Путин виноват. Эти пЛиберасты ходят и ноют власть то власть это а как страну продавали так все хорошо было.
−4
dimasik55 stg 43 8 лет назад
а вы не главный герой Ф. М. Достоевского
−4
dimasik55 stg 43 8 лет назад
мне 35 я жил в это время и помню как было и как сейчас стало
−4
dimasik55 stg 43 8 лет назад
это ты у своих хозяев спроси "бюджетник" ни когда не пойдет голосовать за либерастов ни когда тем более есле больше лет хватило горбачева и ельцена этих продажных тварей они продали все что можно и вы думаете что так легко все востановить что ли, мне не надо давится и я не иуда это вы продажные людишки
−4
dimasik55 stg 43 8 лет назад
и можещ пойди и купить этот хлеб а в либерастические 90 - 00 мог да хер там начевал я помни как его сами пекли потому что его не было, как в омской области все колхозы под нож пускали ради окорочков заморских
395
Александр mr. PeaceDaBall 8 лет назад
таких сейчас не делаююю-ю-ю-ю-ю-т
121
Алексей Карпов 8 лет назад
Ирбит , свердловской области , сегодня уже поучавствовал в демонстрации - с вело-друзьями на велосипедах проехали по площади , без флагов , зато с шариками ))) погодка хорошая , классно !
−28
maksonych1488 Bасилий 8 лет назад
Фото сделано в 1942 году. Немецкие захватчики уделяли значительное внимание развитию культуры Беларуси по принципу "разделяй и властвуй".
−24
Ведьмак 8 лет назад
как же быстро идет время...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать ещё

На что жалуетесь?