FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в...
Она пережила шестнадцать выкидышей, прежде чем врачи поняли, в чём проблема

Она пережила шестнадцать выкидышей, прежде чем врачи поняли, в чём проблема

213462
5
Когда у Кейли Вуд случился выкидыш в пятнадцатый раз подряд, она вдруг со всей щемящей тоской осознала — ей никогда не суждено стать матерью. Полтора десятка бесплодных попыток или, страшно сказать, пятнадцать загубленных детских жизней. Она оплакивала всех своих нерожденных деток и верила в чудо, хотя на самом деле проблема была типичной и решение лежало на поверхности. Но долгое время никто не удосуживался разобраться в ее ситуации.
×

Источник:

Метки: выкидыш   дети   жизни   истории   материнство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
15
екатерина 8 лет назад
У меня были две собаки. Одну звали Реджи, другую Зронги. Я была ребенком, не помню, откуда я взяла эти клички.
213
Роман Валерьевич ятсаН 8 лет назад
Что бы родить в 16 нужно забеременеть в 15.
184
RolandStrömberg Роман Валерьевич 8 лет назад
От зачатия до рождения при нормальном течении обстоятельств проходит 40 недель. Год -52 недели.
52-40 это 12 недель(3 месяца)
Есть шанс успеть забеременеть осознанно.
Если не осознанно, то там и 3 минут хватит. Ато и ещё быстрее.
41
Svetik Soleil ятсаН 8 лет назад
моя подруга венчалась в 14 лет. Венчалась, потому что зарегистрировать в загсе брак могут только с 16. Тоже хотела сразу рожать. А была нормальной девочкой. Мы за одной партой в школе сидели до ее 14 лет. А потом случилось это. К сожалению, она не смогла родить ни в 14 ни в 16 ни в 18 и ее муж с ней развелся. урод.
20
Anastasia Turbina 8 лет назад
Я ожидала прочитать, что британские врачи выяснили, что у неё несовместимость с мужем после того, как влили ей чужую сперму.
15
екатерина Marina 8 лет назад
Прямо там, с 6 месяцев! 51 год назад в моей деревне врач выходил эмбриона весом менее 900 г. Беременность была чуть больше 5 месяцев. Баба хотела аборт сделать, а родился живучий пацан. В три года ничем не отличался от ровесников.
183
maka 8 лет назад
да я гляжу у нас медицина ещё очень даже ничего
322
Сергей 8 лет назад
А говорят у нас медицина говно
−181
frast 8 лет назад
Я думал только мы так живём
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?