FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
Мирные немцы о солдатах Красной Армии в 1945 году

Мирные немцы о солдатах Красной Армии в 1945 году

31857
1
Простым немецким гражданам увидеть в советских солдатах людей было не менее трудно, чем тем — отрешиться от ненависти. Четыре года германский Рейх вел войну с омерзительными недочеловеками, ведомыми опьяненными кровью большевиками; образ врага был слишком привычен, чтобы сразу отказаться от него.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
48
Дед рассказывал, но это было, когда били японцев на Сахалине.
"Гостепреимные" японские семьи приглашали русского солдата к себе в хату . Там базар-вокзал-сакэ и прочия филаделфия))). Солдата напаивали или опия подсыпали, а утром бегали орали дурниной с простыней с красными пятнами-типа насиловал и обижал. Солдат охреневший -типа не было ничего-хозяин сам наливал. А солдата расстреливали перед строем как насильника. Короче всё помним "Камисори,Токи ---Кудасай!!!!!!!!!
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
так то немка у нашего солдата велик почти отобрала, и из толпы видно,что ему говорят,мол,Ифан не жопся, у неё стресс,а у тебя сапоги хорошие - пешком походишь
203
ЭтоСамСам Ростислав О 8 лет назад
Ростислав, это шутка, сарказм на тему исторической правды, как оно было на самом деле
85
Если сравнивать ситуацию с сексуальным насилием в западной и восточной оккупационной зоне Германии, есть общее и есть существенная разница. Поданным Мириам Гебхардт, к осени 1945 г. американские трибуналы осудили за изнасилования свыше 11 тыс. военнослужащих армии США. Если экстраполировать цифру на французскую зону, то уровень преступности, связанный с секснасилием, выраженный в количестве обвинительных приговоров, примерно одного порядка с советской зоной. Это общее. Теперь о разнице. В советской оккупационной зоне всплеск насилия приходился на первые двое-трое суток с занятия немецких территорий. С организацией нормальной комендантской службы изнасилования и бытовое мародёрство пресекались. В западной зоне, когда союзнички осваивались, самое интересное только начиналось, особенно отрывались афроамериканцы и не в меньшей мере - афрофранцузы (выходцы из африканских французских колоний). На англичан жалоб было меньше.
Теперь сравните площадь советской оккупационной зоны и западных союзников, станет понятно, где взломщики лохматых сейфов порезвились больше.
Ещё один интересный факт. Наши хотя бы пытались соблюдать нормы обращения с военнопленными. Западники, чтоб не было так стыдно гнобить пленных, выдумали интересный термин: разоружённые военнослужащие армии противника (примерно так, точность не гарантирую). А так как разоружённые - не пленные, кормить никто их не обязан.
Показать ещё 82 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?