FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Стиральная машина - дипломированный специалист по утилизации наших любимых вещей

Стиральная машина - дипломированный специалист по утилизации наших любимых вещей

22122
17
Она не знает жалости, она не ведает пощады... Ты закинул в барабан все свои вещи, но не знал, что жена уже успела положить туда свою новую фиолетовую кофточку. Нажал пуск и все - возврата нет! Машинка начала свой дьявольский цикл, а коварный фиолетовый рукав только сейчас мелькнул перед твоими глазами и скрылся в пенной пучине.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
32
А бирочку на вещичке перед стиркой не пробовали прочесть ? Там как правило значки есть можно или нельзя стирать в машине и на какой температуре и в каком режиме.
258
ИгорьИгорев 9 лет назад
В основном, причиной унитчожения вещей есть не машина стиральная, а неопытность владельцев вещей. Или слабоумие. Машинка - лишь средство, а не причина.
1
это как обезьяна с гранатой!!! как можно не знать о режимах стирки .. о температуре... о том что что то просто тряпочкой протереть можно.. о том как деликатные вещи стирать... люди! вы вообще люди или насекомые.. прошу прощения у насекомых . не корректное сравнение.
200
des76 9 лет назад
Фигасе у дамы размер ноги...47?
Комментарий удален
−7
407
Кроссовки adidas, salomon и nike можно стирать в машинке при правильно выбранной температуре(сколько раз стирал(и зимние и летние) все в порядке). Abibas и Nuke судя по посту лучше в машинке не стирать.
398
Марина 9 лет назад
Копила на брендовую кофточку и закинула Ее в стиралку? Да девушка просто гениальна! Многие вещи вообще желательно стирать либо в оооочень деликатном режиме, либо руками. А супер дорогие вещи-точно руками.
26
Артур 9 лет назад
Из поста понял, что адидас г*вно. И что некая категория людей вообще не думает)))
217
Игорь 9 лет назад
Пост про стирку вещей говняного качества.
301
komrad.petrovivan2012 babuby 9 лет назад
...и разобьет и порежется
Показать ещё 41 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?