FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Скрины из соцсетей             Скрины из... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Русский Характер Русский Характер Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы
Ресторанные деликатесы, которые гарантированно отобьют у вас аппетит

Ресторанные деликатесы, которые гарантированно отобьют у вас аппетит

50245
9
Один замысловатый японский ресторанчик доведет до белого каления любого гурмана-экстремала. Заведение общепита под названием Chinjuuya гордится тем, что здесь подают поистине уникальные блюда. Вот только большинство людей, глянув на это, скажет: «Спасибо, не надо! Как-нибудь без меня...»
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
269
keenpaper TIMUR 8 лет назад
А мы во Вьетнаме ели змею . Честно говоря отлично вышло, приготовили около 10 блюд нам, ну и вся змея ушла на ура. Суп/каша/ жареное/салаты. И прочее
Комментарий удален
−286
428
Волька 8 лет назад
Я бы все кроме червей и тараканов вкусил бы!
185
Игорище Волька 8 лет назад
Аналогично
492
Кирилл 8 лет назад
Ну лапку аллигатора я бы попробовал честно говоря)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 30 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?