FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,... В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе
Школа в Кирове до и после популярности в Интернете

Школа в Кирове до и после популярности в Интернете

32992
2
Кировская школа №65 стала объектом насмешек в сети после публикации фотографий, на которых были запечатлены деревянные помосты в лужах перед зданием и патриотический баннер над входом. После того, как пользователи сети начали сочувствовать школьникам и шутить, руководство учебного заведения предприняло попытку исправить ситуацию.

Источник:

Метки: насмешки   соцсети   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
50
Владимир 9 лет назад
Да просто Никитосу Белых некогда школами в своей губернии заниматься было , он с Няшей Гайдар мыслил глобальные , либеральные идеи вынашивал..... а вы пристали к нему со своими "жизненными мелочами" .
Показать все 3 ответа
−2
Дураки.Кому банер помешал?Отсутствие знаменитой российской смекалки.Нужно было всю школьную площадь поддонами заложить.
Комментарий удален
−1439
Комментарий удален
42
20
Блин, а я то думала, что они порядок навели возле школы. Наивнаяяя...
413
йцукен 9 лет назад
Модернизация по русски


60
Mikky Mike 9 лет назад
А всще поминается "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова: "школа в маленьких городах - самое красивое здание" Как-то так.
60
Mikky Mike 9 лет назад
Зато на охрану, видеонаблюдение, забор и систему допуска по пропусками денег хватило. Теперь в плане охраны не хуже зоны. А к чему на зоне нормальные тротуары?
265
Сергей С 9 лет назад
осушили
Показать все 6 ответов
−144
Zair Pal 9 лет назад
Немного не в тему, но думаю аналогия ясна)))

На сайт ВорлдОфТэкс приходит много сообщений от разгневанных пользователей в стиле "Доколе будет такой ху.вый баланс, ведь даже Школьник легко может сбалансировать по количеству и характеристикам технику"
На что добрый Серб ответил " Если хоть один школьник сможет навести баланс на всех серверах ТО пожизненная работа и овероху.вшая зарплата ему обеспечена до конца жизни. Объявляю конкурс."

С тех пор они ждут этого Школьника)))Прошло 3 года!
475
александр Zair Pal 9 лет назад
Здесь не WOT, здесь Школьника никто не ждет и не допустит.
13
Мишулетти 9 лет назад
Ленточка, вы что хотели сказать своим "постом"? взбудоражить ко..шки? или собрать инициативную группу для субботники? говорить могут все, а работать не все хотят. лишь бы языком почесать. ну а баннер сняли для подготовки фасада к майским праздникам
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?