FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка пугают одновременно 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка... Молодой человек поделился историей о своем посещении бани Молодой человек поделился историей о своем посещении бани "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным заговором в Москве "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным... Парень после развода пытался найти новую любовь Парень после развода пытался найти новую любовь 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... Мрачные тайны коробки со специями Мрачные тайны коробки со специями «Белоснежке» от Disney порочат провал в прокате «Белоснежке» от Disney порочат провал в прокате 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света Животные, которые звучат не так, как мы себе представляем Животные, которые звучат не так, как мы себе представляем 16 фотографий мужчин, которые были против животных в доме 16 фотографий мужчин, которые были против животных в доме Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание об инопланетянах Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание... 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... "Я террористам каким-то буду переводить что ли" "Я террористам каким-то буду переводить что ли"
Путин и Медведев отчитались о доходах: реакция соцсетей

Путин и Медведев отчитались о доходах: реакция соцсетей

151382
16
Владимир Путин, Дмитрий Медведев и члены правительства Российской Федерации опубликовали сведения о своих доходах. Пользователи соцсетй не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Зарплаты   МЕДВЕДЕВА   Путин   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1952  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
−129
Асrobatic 8 лет назад
Почему не упоминули про триллион у Путина -что говорил повешенный Березовский ?
−92
minaty83 8 лет назад
та враки всё! как и войска в украине
Показать все 9 ответов
−301
Денис Петров Рустам Халиков 8 лет назад
Экономика США кукурозой и оружием не ограничивается. ВВП США 17000 млрд.д. Так для сведения
245
Алексей Л 8 лет назад
В этом вся наша власть - раса господ по отношению к народу.
Добавлю маслица:
- обратите внимание, помимо доходов чиновников, на то, сколько бюджетных средств тратится на их содержание помимо зарплат. Командировки, служебные квартиры, прочие услуги за счёт бюджета, автомобили служебные и так далее. Получится ещё на пару миллионов на каждого.
161
Константин Когнитивный диссонанс 8 лет назад
Собачка Шувалова летающая на частном самолете это нормально?
−301
Денис Петров Константин 8 лет назад
Судя по минусам, само то. Ребята, ну тогда и оплачивайте все эти ништяки своих кумиров. Мы разве против!
Показать все 6 ответов
496
Aleksey BoinGStarS 8 лет назад
Причем тут америкосы? Они Пупкиных и компанию заставляют воровать и разваливать страну?
−301
Денис Петров BoinGStarS 8 лет назад
Да госаппарат, сгнил настолько, что всю рашу за 200 млрд.д. Зачем усложнять себе жизнь, просто кому нужна эта страна?
496
Aleksey BoinGStarS 8 лет назад
Скоро к этому вернемся. Уровень жизни скоро вернется к 90-м.
−129
Асrobatic кот 8 лет назад
Это по твоим -заграничным деньгам -бедные ..А у нас -это вполне приличные деньги !
Комментарий удален
−654
258
ChristinaPresent 8 лет назад
Стыдобища... сколько людей живет... да ни живет, а существуют на копейки. Постыдились бы.
−129
Асrobatic ChristinaPresent 8 лет назад
Хохлы -вон какие толстые и счастливые -по сравнению с нами
−129
Асrobatic Snork Snorkoff 8 лет назад
Он -Хохол -у них у всех компы ...Они знають -когда майданить -когда -нет ..Ближайший сигнал ждуть от Коломойского из Пендосии
−129
Асrobatic Пионер зрелого возраста 8 лет назад
Чем хуже то ? Годами Майданят и не работают .Пугают Запад -что уйдут под Россию .Те их кормят -да обещают что скоро примут к себе .А Запад -это Рай земной ..Все мусульмане -хотят только туда- как и Хохлы
20
Саня Дубровский Пионер зрелого возраста 8 лет назад
Свонорылый ты даже аву сменил для темы?кокое ты тупорылое какло))
258
ChristinaPresent Snork Snorkoff 8 лет назад
конкретно я у руля не стою, и мыллионы эти не вижу. Так, что делиться мне особо не чем.
20
Саня Дубровский Пионер зрелого возраста 8 лет назад
Т.е ты можешь всех не согластных с твоим мнением называть кремлеботами,савушкиными и тд.а тебя хохлоботом нельзя? Хохол,либераст,навальнонок = гнида.Так понятней?
258
ChristinaPresent Snork Snorkoff 8 лет назад
Здесь речь не идет о дележке. Здесь идет речь, о том, чтобы бы люди сами себе смогли заработать на свой хлеб.
258
ChristinaPresent Snork Snorkoff 8 лет назад
потому, что это показывает какая огромная разница между богатыми и бедными и насколько им посрать на людей своей же страны. Нет ничего постыдного много зарабатывать, но когда твой народ бедствует, а ты жируешь - стыдно.
258
ChristinaPresent Snork Snorkoff 8 лет назад
Сударь, лицемеры это люди которые не искренние и двуличные. Это так для справочки.. А я здесь высказалась совершенно искренне и откровенно. О миллионах не мечтаю, деньги не ворую и людям добра желаю. А вам в человеку которму везде мерещаться люди пафосные и лицемерные, желаю прозреть. гуд бай
Показать все 7 ответов
−129
Асrobatic Адиль 8 лет назад
Дык -это один и тот же Хохол срет во всех коментах -какой ты наивный ..
20
Саня Дубровский Адиль 8 лет назад
Ваши влпжные эмигрпнтские мячты и хотелки)) все бурление говен началось в этой теме,тут это бурление и закончится)
Показать ещё 130 комментариев (из 1523)
Показать ещё

На что жалуетесь?