FISHKINET
"Рюмка, стопочка, стакан - вот и вышел хулиган"

"Рюмка, стопочка, стакан - вот и вышел хулиган"

11157
11
В лондонском Пушкинском доме в эти дни проходит выставка советского антиалкогольного плаката 1972-1988 годов. Встречаются на ней и совершенные раритеты, незнакомые даже ветеранам борьбы с алкоголем путем выпивания оного.
Наслаждайтесь.
×
Метки: СССР   алкоголь   ностальгия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
ДмитрийВольный 8 лет назад
15
ДмитрийВольный 8 лет назад
45
Нина КомбригМэНэКолун 8 лет назад
И сколько жизней породил! )))
480
pestik 8 лет назад
"Рюмка, стопочка, стакан - вот и вышел хулиган"
"Рюмка, стопочка, стакан - вот и вышел хулиган"
"Рюмка, стопочка, стакан - вот и вышел хулиган"
"Рюмка, стопочка, стакан - вот и вышел хулиган"
"Рюмка, стопочка, стакан - вот и вышел хулиган"
"Рюмка, стопочка, стакан - вот и вышел хулиган"
"Рюмка, стопочка, стакан - вот и вышел хулиган"
382
Sanders 8 лет назад
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
234
Показать все 9 ответов
234
Gennady Константин 8 лет назад
а вы слишком размякли. Россию с говном мешают, Русских за негров считают. А он всё туда же.. не опохмелился.. а ты кефир утром пил?
97
Golbec Gennady 8 лет назад
Нацгордость(для по пьяни сделаных)
234
Gennady Golbec 8 лет назад
Провокация, (по заказу сделанных)
Показать ещё

На что жалуетесь?