FISHKINET
Праздник, для которого нужна вторая половина Праздник, для которого нужна вторая половина Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу В Индонезии восьмиметровый питон проглотил фермера В Индонезии восьмиметровый питон проглотил фермера Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
ИС-7: титан, опоздавший на войну

ИС-7: титан, опоздавший на войну

20848
5
ИС-7 рождался в странное, по-своему сложное для советской танковой промышленности время. Водружение Красного знамени над Рейхстагом принесло не только радость победы в Великой Отечественной войне, но и проблемы обустройства народного хозяйства по требованиям мирного времени.
×

Авторский пост

Метки: СССР   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
108
Volk 8 лет назад
ИС3 и ИС7 танки не опоздавшие на войну, а показавшие нашим западным "союзникам" что у СССР есть ещё зубы и война не так ослабила страну как они думали.
250
A Виктор 8 лет назад
Это ИС-3
Показать все 9 ответов
336
Богдан Адмирал диванной артиллерии 8 лет назад
Из вашего комментария я сделал вывод, что вы скорее положительно относитесь к СССР. Вот и постарались бы соответствовать хоть чём-то. Это сейчас модно быть безграмотным. А в СССР старались свою безграмотность не выпячивать :)
336
Богдан Адмирал диванной артиллерии 8 лет назад
А как стул в космос попасть мог? :)
336
Богдан Адмирал диванной артиллерии 8 лет назад
Жаль. Очень жаль. Моё больное воображение уже рисует картинку космического корабля будущего, на борту которого космонавты пользуются стульями :) Ну или мощнейший взрыв ветхого дома, после которого стулья из этого дома улетают в открытый космос. А может просто собралась толпа китайцев и ради прикола из огромной рогатки запустила сей стул в космос...
−110
Thomsen Виктор Отто 8 лет назад
чем именно он "опередил время"?
Показать ещё

На что жалуетесь?