FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Как воспитать мужчину: 8 правил настоящего отца

Как воспитать мужчину: 8 правил настоящего отца

7999
2
1
В воспитании мальчика роль отца – ключевая. Отец закладывает в сознании сына мужскую модель поведения для его успешной социализации и создания счастливой семьи. Даже если ваш личный сыновий опыт далек от идеала, вы сможете избежать многих ошибок в воспитании собственного ребенка с помощью нескольких несложных правил.
Метки: дети   мальчики   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
Михаил 7 лет назад
Как воспитать сына ! Да элементарно-мой сейчас ходит в школу будущего первоклассника,ему 6,5 лет, занятие с родителями проводит директор школы,ну и говорит такое- надо с ребенком вести диалог, !!Ну конечно надо, сначала бабушке, потом маме,а ежели неймётсья ну конечно папе, и такая штука под секретным названием" [мат]"ПОМОГАЕТ!!!
−184
yosamo 7 лет назад
Пост писала очередная ТУПАЯ КЕСДА. Эти правила можешь засунуть себе В КЕСДУ и заклеить клеем. А ещё купи себе резиновый член хотя бы, чтобы от недотраха мысли такие в голову не лезли.
Показать все 7 ответов
−184
yosamo Генка 7 лет назад
Или врёшь, или ребёнок просто не достиг 20 лет пока когда открывается шиза.
−184
yosamo Генка 7 лет назад
Надо же как всё совпало. 100% значит брешешь.
0
Sky 7 лет назад
Отрывать от матери в пять лет поздновато, тем более постепенно. Есть такая, не сказать, что хорошая и открывающая новые истины, книга "После трех уже поздно". Суть там немного в другом, но прочитав ее, понял, что воспитание отца должно присутствовать постоянно и после трех лет, в случае воспитания сына, переходить в максимум
417
Бонифаций 7 лет назад
Всё это фигня. Главное любить ребёнка и воспитывать из него доброго и адекватного человека. А у нас кругом воспитывают каких-то моральных уродов, злых и жестоких. А воспитывают их неуравновешенные матери-одиночки или есть отцы-алкаши. Для какого процента статья, для 1%? Тем более если мальчик имеет врожденный темперамент меланхолика, он мужиком так и так не станет. А будет в мужском теле с женской душой.
56
Михаил 7 лет назад
весь сыр бор из- за 7 и 8 пунктов? ну и 6 тоже если баба начинаетт бучу. Ребята, давайте жить по людски
−173
Дешёвый Dinni 7 лет назад
Ну до пяти лет его бессмысленно и неразумно забирать с собой на охоту, рыбалку, работу и т.д.
−263
Аглая 7 лет назад
6,7 пункт увы наши мужчины еще не достигли ТАКОЙ ступени эволюции. Тут потребуется еще пара тройка поколений, что бы хотя бы осознать смысл , а не то что принять в действие.
Ну и учитывая что у наших в основном по 2-3 семьи (а бывает что и параллельно) то ни о каком воспитании детей тем более толковом и речи не идет, практически все на женских плечах. В больших гродах еще более менее (но тут опять же из за женщин, так как женщины в большом городе в принципе другие , рожают меньше либо в более сознательном возрасте и соц. положении), а в провинции с этими делами вообще швах- каждый второй сиделец/наркоман, предел карьерных стремлений-таксовать по ночам и переодически драть очередную пассажирку в подпитии . Ну или в принципе не работать -а че зря что ли бабка пенсию получает.
−263
Аглая Евгений 7 лет назад
Искренне жаль что вы не смогли пройти мимо, при этом на что то умное вас на хватило, но таааак распирало, что пусть убогих штампиков , но таки накидали )))
Идите уже с миром и мимо.
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
Первое и последнее правило, не читай советов в интернетах! :)
−173
Дешёвый Confidential 7 лет назад
Ну а что Вы хотите от дебила? Здоровые и то часто нормальную работу найти не могут. Попробуйте сами его куда-нибудь пристроить. Например, на заводах работал с такими ребятами, они не хуже других работали на конвейере или разнорабочими, причём некоторым даже нравилось))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?