FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Как воспитать мужчину: 8 правил настоящего отца

Как воспитать мужчину: 8 правил настоящего отца

7999
2
1
В воспитании мальчика роль отца – ключевая. Отец закладывает в сознании сына мужскую модель поведения для его успешной социализации и создания счастливой семьи. Даже если ваш личный сыновий опыт далек от идеала, вы сможете избежать многих ошибок в воспитании собственного ребенка с помощью нескольких несложных правил.
Метки: дети   мальчики   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
Михаил 7 лет назад
Как воспитать сына ! Да элементарно-мой сейчас ходит в школу будущего первоклассника,ему 6,5 лет, занятие с родителями проводит директор школы,ну и говорит такое- надо с ребенком вести диалог, !!Ну конечно надо, сначала бабушке, потом маме,а ежели неймётсья ну конечно папе, и такая штука под секретным названием" [мат]"ПОМОГАЕТ!!!
−184
yosamo 7 лет назад
Пост писала очередная ТУПАЯ КЕСДА. Эти правила можешь засунуть себе В КЕСДУ и заклеить клеем. А ещё купи себе резиновый член хотя бы, чтобы от недотраха мысли такие в голову не лезли.
Показать все 7 ответов
−184
yosamo Генка 7 лет назад
Или врёшь, или ребёнок просто не достиг 20 лет пока когда открывается шиза.
−184
yosamo Генка 7 лет назад
Надо же как всё совпало. 100% значит брешешь.
0
Sky 7 лет назад
Отрывать от матери в пять лет поздновато, тем более постепенно. Есть такая, не сказать, что хорошая и открывающая новые истины, книга "После трех уже поздно". Суть там немного в другом, но прочитав ее, понял, что воспитание отца должно присутствовать постоянно и после трех лет, в случае воспитания сына, переходить в максимум
417
Бонифаций 7 лет назад
Всё это фигня. Главное любить ребёнка и воспитывать из него доброго и адекватного человека. А у нас кругом воспитывают каких-то моральных уродов, злых и жестоких. А воспитывают их неуравновешенные матери-одиночки или есть отцы-алкаши. Для какого процента статья, для 1%? Тем более если мальчик имеет врожденный темперамент меланхолика, он мужиком так и так не станет. А будет в мужском теле с женской душой.
56
Михаил 7 лет назад
весь сыр бор из- за 7 и 8 пунктов? ну и 6 тоже если баба начинаетт бучу. Ребята, давайте жить по людски
−173
Дешёвый Dinni 7 лет назад
Ну до пяти лет его бессмысленно и неразумно забирать с собой на охоту, рыбалку, работу и т.д.
−263
Аглая 7 лет назад
6,7 пункт увы наши мужчины еще не достигли ТАКОЙ ступени эволюции. Тут потребуется еще пара тройка поколений, что бы хотя бы осознать смысл , а не то что принять в действие.
Ну и учитывая что у наших в основном по 2-3 семьи (а бывает что и параллельно) то ни о каком воспитании детей тем более толковом и речи не идет, практически все на женских плечах. В больших гродах еще более менее (но тут опять же из за женщин, так как женщины в большом городе в принципе другие , рожают меньше либо в более сознательном возрасте и соц. положении), а в провинции с этими делами вообще швах- каждый второй сиделец/наркоман, предел карьерных стремлений-таксовать по ночам и переодически драть очередную пассажирку в подпитии . Ну или в принципе не работать -а че зря что ли бабка пенсию получает.
−263
Аглая Евгений 7 лет назад
Искренне жаль что вы не смогли пройти мимо, при этом на что то умное вас на хватило, но таааак распирало, что пусть убогих штампиков , но таки накидали )))
Идите уже с миром и мимо.
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
Первое и последнее правило, не читай советов в интернетах! :)
−173
Дешёвый Confidential 7 лет назад
Ну а что Вы хотите от дебила? Здоровые и то часто нормальную работу найти не могут. Попробуйте сами его куда-нибудь пристроить. Например, на заводах работал с такими ребятами, они не хуже других работали на конвейере или разнорабочими, причём некоторым даже нравилось))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?