FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора
Мистические существа, явления и призраки

Мистические существа, явления и призраки

11236
15
1
Подборка жутких и не объяснимых фото и видео. Фейки, фотошоп или глюки камеры? Решайте сами
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Александра 2 года назад
белый полумедведь - это полярный странник.
Всё сотальное ужасный фотошоп!
Комментарий удален
0
0
Mikasa Ackerman 5 лет назад
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.!!!!
223
крокодил 8 лет назад
С полтергейстом встречался,пишу сразу галлюционациями на тот момент не страдал траву не курил.В 94-м в июне работали в Валентиновке Болшевский район (Московская область) разнорабочими двухэтажный такой особнячёк хозяин Артур Иванович начальник 10-го автобусного парка на Щелчке я и ещё товарищ,там же и жили в доме .За продуктами по очереди в Болшево гоняли.Котяру ещё прикормили из живности.За пару дней до случая завезли мебель в прихожую шкаф высота 160-170 см для одежды сверху маленький шкафчик.Очередь товарища за продуктами ехать ,остался один,сижу спокойно в торце дома рядом котяра ,дверь в дом открыта,время около 5-и вечера,тут слышу звук кто то открывает дверцу шкафчика и ударом ладони захлопывает ,этот звук ни с чем не перепутаешь,моментом оборачиваюсь в сторону входной двери и тут же на кота ,а у котяры глаза как шары и тоже в сторону двери смотрит у самого тоже аж холод по спине потому как ладно у одного глюк но у двоих это перебор, выходит и кот слышал то же что и я ,тут уже не до эмоций было метнулся к калитке только пятки сверкнули.Так в разговоре с соседкой через забор спросил мимоходом что к чему ,говорит на месте этого дома старый стоял ,бабуля жила и по ходу пожар был сгорела бабушка ,в общем тёмная история
−170
Дешёвый 8 лет назад
Мы реально повстречались с полтергейстом. Было это лет 20 назад. Сидим с подругой в кровати, курим. Вдруг напротив под столом что-то застрекотало, как будто там заводной попрыгунчик. Никакого хлама не было, всё пространство хорошо просматривалось, животных тоже не было. Мы испугались. Но я типа смелый, мужик всё-таки, бросил в эпицентр звука фантик от презерватива. Тогда звук вышел из под стола попёр прямо на меня, вот так что-то невидимое и стрекочущее надвигалось на меня в пространстве. Тут уж даже я зассал и обратно к подруге под одеяло с головой, так и сидели под одеялом, боялись выглянуть. Никакого внятного объяснения происшедшему так и не нашли. До того случая я скептично относился к подобным явлениям, теперь всякое допускаю. Наверняка в этой подборке есть реально запечатлённые полтергейсты, а не только фейки.
−170
Дешёвый done 8 лет назад
Трезвые были, обычные сиги курили "Прима".
23
стоматолог 8 лет назад
Мистический Фотошоп
10
Vyacheslav Gachevsky 8 лет назад
Подписями к фото просто зачитался, заберу в избранное
−170
Дешёвый Архетип 8 лет назад
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?