FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Девушка рассказала о неудачном свидании с итальянцем Девушка рассказала о неудачном свидании с итальянцем 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли Улыбатор Улыбатор Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов
МКС. 15 фактов

МКС. 15 фактов

1281
15
Станция имеет высокий уровень защиты. Не секрет, что в космосе находится много мусора, который может причинить МКС серьезные повреждения. Если со станцией столкнется даже небольшой объект, что последствия могут быть достаточно плачевными, начиная от повреждения обшивки, и заканчивая полным ее разрушением. Чтобы избежать этого, МКС оснащена специальной системой, оповещающей экипаж о возможном столкновении.
×
Метки: МКС   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−215
обьяснит кто-нибудь как в вакууме можно увидеть направление луча?
как будто через дым-туман-грязную_воду == фото номер 1
с какого дрона интересно снимали фото номер 3

если фото номер 3 это просто рисовка( хотя скорее всего это типа фото наса
), то афтар идёт "ф космАс" со своими "ФАКТАМИ"
−215
АдроновыйХачиГалайдер Касьян Пуздой 8 лет назад
канэшна!!!
лучше быть из общества кривой земли, чем из общества....
ну ты понял)
−215
точно... как же я не заметил) это же космонаут селфи-палку в иллюминатор выставил и снимает)
Показать ещё

На что жалуетесь?