FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Удивительные факты о Саддаме Хусейне

Удивительные факты о Саддаме Хусейне

55838
12
Чем же запомнился один из самых одиозных правителей Ближнего Востока? Что так любил Саддам и к чему стремился? Что сделал для своей страны? Какие рекорды он установил?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Роман Романович Георгий Новиков 9 лет назад
Полостью с Вами согласен, Георгий...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−1
Voytec blackcat 9 лет назад
Покажите хоть одного правителя (главу государства) хоть что-то сделавшего для своей страны, у которого руки не "по локоть в крови". Даже европейцы, если не инициаторы войны, то соучастники.
263
Ildarb1983 Крендель 9 лет назад
Коля)) Павлов))
Показать ещё 5 ответов (из 41)
−3
Gheorghe Rusu sergej kovalkov 9 лет назад
Сомневаюсь что у тебя вообще есть уй ГОМИК, у тебя скорее изда.
−3
Gheorghe Rusu sergej kovalkov 9 лет назад
Куда такому дебилу как ты до анатомии...
−3
Gheorghe Rusu sergej kovalkov 9 лет назад
Алкаш-трансфестит
161
Константин 9 лет назад
У всех свои шкурные интересы, у США они свои у РФ свои. Никто из этих держав не стремится сделать мир во всём мире. Пока Сирия наша, Аравийский дешевый газ в Европу через этот блок пост не пройдет. Газпром ликует.
161
Константин LEPA 9 лет назад
При существующем режиме - никогда.
Показать ещё 62 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?