FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины в 90-х Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Изумительные рецепты шашлыка, которые вам скоро пригодятся

Изумительные рецепты шашлыка, которые вам скоро пригодятся

185117
6
Вот-вот наступит теплая пора, а это значит, что официальное открытие шашлычного сезона уже не за горами. В процессе приготовления шашлыка существует 3 основных этапа: выбор мяса, приготовление маринада, термическая обработка мяса. В этом посте мы поговорим о различных видах маринада.
P.S. Осторожно! Высокая вероятность подавиться слюной, если читать этот пост на голодный желудок!
×

Источник:

Метки: Еда   весна   рецепты   шашлык   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
620  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
11
Сергей Данилыч 8 лет назад
Мой совет классики- мясо,соль, перец, лук и на 2кг мяса поллимона выдавить в кружку разрезать далее мелко мелко и разбавить сок водой. 4-5 часов и можно готовить. Ну и перед тем как ставить шампура на мангал не забудьте обильно посолить угли, жир будет стекать и не возгораться. Особенно актуально если готовить курятину.
5
Vlad 8 лет назад
Автор ничего не понимает в шашлыке. Однозначно -
31
Alex Zverev 8 лет назад
А меня научили готовить шашлык армяне, получается очень вкусно и готовить просто для этого:
2 кг. мяса вырезки (свинина)
пучок зелени петрушки
пучок зелени кинзы
пучок зелени тархуна
пучок зелени базилика;
мясо режем на порционные куски ( больше среднего, ни в коем случае не применять московский вариант резки), закладываем в ёмкость , рвём пучки зелени ( не режем) и всё это смешиваем с мясом. За тем добавляем 50 грамм воды, соль по вкусу (можно в обще не солить), закрываем ёмкость плёнкой и ставим её в прохладное место на 12 - 15 часов, готовим до готовности. Приятного аппетита!
169
Перестал последнее время лук в шашлыки кидать, вкус мяса только забивает.
61
Анатолий 8 лет назад
Существует множество рецептов шашлыка и нужно очень сильно постараться, чтобы испортить мясо маринадом, если, конечно, не мариновать кока-колой. Рецепты тут неплохие, но вот маринад из лукового сока с добавлением меда и горчицы лучше всего подойдет для наступающих майских праздников. Всем приятного аппетита!
0
Вячеслав 8 лет назад
Всё хорошо
121
Nick Shichkoff 8 лет назад
Соль,перец + хорошее мясо.
Маринады для сокрытия мяса не очень хорошего качества или места произрастания рук...
Опциаонально рекомендую добавить свежие розмарин или тимьян к мясу,пока оно "отдыхает".
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
16
Anastasia Kozlov Alexres 8 лет назад
Надо на дно и по верх мяса большими веточками , перед жаркой просто убрать и ничего гореть не будет .....
Показать ещё 112 комментариев (из 565)
Показать ещё

На что жалуетесь?