FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Изумительные рецепты шашлыка, которые вам скоро пригодятся

Изумительные рецепты шашлыка, которые вам скоро пригодятся

184766
6
Вот-вот наступит теплая пора, а это значит, что официальное открытие шашлычного сезона уже не за горами. В процессе приготовления шашлыка существует 3 основных этапа: выбор мяса, приготовление маринада, термическая обработка мяса. В этом посте мы поговорим о различных видах маринада.
P.S. Осторожно! Высокая вероятность подавиться слюной, если читать этот пост на голодный желудок!
×
×

Источник:

Метки: Еда   весна   рецепты   шашлык   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
620  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
11
Сергей Данилыч 7 лет назад
Мой совет классики- мясо,соль, перец, лук и на 2кг мяса поллимона выдавить в кружку разрезать далее мелко мелко и разбавить сок водой. 4-5 часов и можно готовить. Ну и перед тем как ставить шампура на мангал не забудьте обильно посолить угли, жир будет стекать и не возгораться. Особенно актуально если готовить курятину.
5
Vlad 7 лет назад
Автор ничего не понимает в шашлыке. Однозначно -
31
Alex Zverev 7 лет назад
А меня научили готовить шашлык армяне, получается очень вкусно и готовить просто для этого:
2 кг. мяса вырезки (свинина)
пучок зелени петрушки
пучок зелени кинзы
пучок зелени тархуна
пучок зелени базилика;
мясо режем на порционные куски ( больше среднего, ни в коем случае не применять московский вариант резки), закладываем в ёмкость , рвём пучки зелени ( не режем) и всё это смешиваем с мясом. За тем добавляем 50 грамм воды, соль по вкусу (можно в обще не солить), закрываем ёмкость плёнкой и ставим её в прохладное место на 12 - 15 часов, готовим до готовности. Приятного аппетита!
169
Перестал последнее время лук в шашлыки кидать, вкус мяса только забивает.
61
Анатолий 7 лет назад
Существует множество рецептов шашлыка и нужно очень сильно постараться, чтобы испортить мясо маринадом, если, конечно, не мариновать кока-колой. Рецепты тут неплохие, но вот маринад из лукового сока с добавлением меда и горчицы лучше всего подойдет для наступающих майских праздников. Всем приятного аппетита!
0
Вячеслав 7 лет назад
Всё хорошо
121
Nick Shichkoff 7 лет назад
Соль,перец + хорошее мясо.
Маринады для сокрытия мяса не очень хорошего качества или места произрастания рук...
Опциаонально рекомендую добавить свежие розмарин или тимьян к мясу,пока оно "отдыхает".
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
16
Anastasia Kozlov Alexres 7 лет назад
Надо на дно и по верх мяса большими веточками , перед жаркой просто убрать и ничего гореть не будет .....
Показать ещё 112 комментариев (из 565)
Показать ещё

На что жалуетесь?