FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Карусель от дедов Карусель от дедов Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Когда борьба за равноправие доходит до абсурда

Когда борьба за равноправие доходит до абсурда

79036
20
Женщина в брюках и рубашке - сейчас норма, а когда-то срыв шаблонов и маленькая трагедия для консерваторов. Но мода шагает дальше, и, глядя на некоторые модные тренды, хочется воскликнуть: "только не это!"
×

Источник:

Метки: белым   мода   мужская мода   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
244
МартаЭглит MarkovAlexandr 9 лет назад
а ты в курсе, что изначально чулки (колготок не было), каблук, бижутерия, косметика были предметом исключительно мужского гардероба?
244
МартаЭглит MarkovAlexandr 9 лет назад
глупая логика. при чем тут антисанитария и одежда?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Алексей Стрелец Артем 9 лет назад
А я не очень-то его и люблю - сало:
Я - из ПИТЕРА!! и тут вижу реальных мужиков, а не фейк и балаболов!!! Дай бог им всем здоровья!!!
−16
Алексей Стрелец max 9 лет назад
Слава Украине. И Здравому разуму! Слава Питеру и Кронштадту, Слава Лиепаи, Калинграду и Пиллау, Слава нашим дедам... Остпальное в погмойку!!!
317
Андрей Алексей Стрелец 9 лет назад
Стесняюсь спросить - слава каким дедам ? тем что с фашиками воевали или тем, чьи внуки георгиевские ленточки рвут и дедов-антифашистов на улицах мудохают ??
260
rdx7 9 лет назад
На йух им лифчики??? что поддерживать? они даже сотку лежа не жмут!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
454
Вадим Вишневский 3ByKu_HaYkU 9 лет назад
и что?
−109
3ByKu_HaYkU Вадим Вишневский 9 лет назад
Не ожидал я такого поворота. Собстно, ниче. Да и не моя это баба, да и вообще я не уверен, баба ли это...
454
Вадим Вишневский 3ByKu_HaYkU 9 лет назад
Мододец. Не уверен - не обгоняй
454
Тема поста нервная - все дергаются!
−109
3ByKu_HaYkU Вадим Вишневский 9 лет назад
Я лишь хотел предостеречь. Не спеши в камыши, в лапухах обсеришься
188
денис ллойд 9 лет назад
На хуа я это смотрел?
462
nah123456 9 лет назад
Показать все 7 ответов
462
nah123456 Эдик 9 лет назад
−28
Чисто для пидрасов...
Показать ещё 32 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?