FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты... Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах
Ужас современной жизни - городские парковки

Ужас современной жизни - городские парковки

20632
36
Тема парковки - неисчерпаема и, к сожалению, очень остра. Парковочные "войны", в условиях, когда машин становится все больше, а мест для парковки все меньше, становятся, в надежде вырвать для себя кусочек окружающего пространства, все острее и жестче...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
8
Денис Сергей 9 лет назад
Дебила ты в зеркале видишь! Было сказано, что не в наглую ставим машины, а с согласия жильцов.
8
Денис Сергей 9 лет назад
Я кажись сказал видишь, а не УВИДИШЬ когда рядом буду. Ты не путай.
8
Денис 9 лет назад
И согласия ВСЕХ жильцов мне не нужно, мне достаточно согласия главного по моему подъезду и жильцов моего подъезда. А как обстоят дела у других подъездов - меня это не волнует.
62
Valentin GerasimOFF 9 лет назад
Живу в маленьком городке - таких проблем с парковкой нет. Хоть сам автомобилист, но все же обращаюсь к пешеходам: с припаркованными на тротуаре бороться легко и просто - практически у каждого в кармане есть какие нибудь ключи, вот этим ключом по борту, и как можно более глубоко!
25
Саша Sergey 9 лет назад
у меня во дворе инвалид,у него три машины,икстрейл патфайндер и ещё чёт,и ему выделили 3 места для парковки,не жирновато?)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?