FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... КАК? КАК? 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое... Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные...
А из нашего окна тётя голая видна! Чего только не увидишь, выглянув в окно утром

А из нашего окна тётя голая видна! Чего только не увидишь, выглянув в окно утром

573908
28
Первым делом утром мы чаще всего открываем окно, чтобы дать свежему воздуху проникнуть в комнату. Ничего не подозревая, мы неожиданно становимся свидетелями очень странных картин. Мужчины, голышом убегающие из квартир, девушки, загорающие на балконе - а кто ваши соседи напротив?
×

Источник:

Метки: девушки   смешно   сосед в окне   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
Alexey Rezaev Сергей Гончаров 8 лет назад
на том берегу нудисты ? Бинокль для этого?
192
Алесандр 9 лет назад
Знакомый установщик спутниковых антенн рассказывал, что у пожилых людей очень часто около окна наблюдал лежащие/стоящие бинокли и телескопы))) Особенно, когда напротив стоял дом)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
329
Холден Колфилд Евгений 9 лет назад
общага МЭИ (ртф) на Синичкина окнами на это кладбище выходит, как какого генерала хоронят, так стрельба по утрам (с салютом хоронили)))
1
Василий Gammapolis 9 лет назад
Епать че она делает?
229
Lenka-Penka Василий 9 лет назад
Ну.... Вам, мужчинам, с этим проще...
Встал лицом к зеркалу и ни каких неудобств
8
Владимир 9 лет назад
Попал, что называется, врагу не пожелаешь!
−241
Lexa Jurijs Krotovs 9 лет назад
Профи лучше знает, как ему удобнее. Можно бесконечно опекать велосипедистов, надевая им шлем. А советские дети только ржали над такими "перестраховками" - ВСЕ ездили, падали, но ни одного случая не знаю, чтобы повредил голову. Вот такие чудеса ТБ!
Показать ещё 66 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?