FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Комнатный гангстер Комнатный гангстер В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться
С чего начинается ревность: малыши не слишком-то рады своим новым братьям-сестрам

С чего начинается ревность: малыши не слишком-то рады своим новым братьям-сестрам

11268
25
Когда ты единственный ребенок, не нужно ни с кем конкурировать за родительское внимание или делиться своими игрушками. Эти забавные снимки показывают, как рано начинается соперничество. Каких только выражений не увидишь на лицах детей, которые совсем не в восторге от появления в семье младшеньких.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: брат   детки   ревность   сестры   фотки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
космос 9 лет назад
Подписи однообразные. Информации ноль.
109
Зверюга 9 лет назад
Разница в возрасте маленькая, а если 10 лет.
301
Геннадий Бука Сyка Димка 9 лет назад
Это не эгоизм, это ошибки в воспитании, когда разница до 6-8 лет. Ребенок не понимает, почему вдруг взрослые все свободное время теперь проводят с мелким, сюсюкают умиляются. На него почему-то стали рычать, ...не кричи разбудишь, ...можешь играть тише, иди поиграй с братом/сестрой или поговори (старший ребенок недоумевает, какие тут игры, когда это существо только слюни пускает и руками машет). Со старшим малышом в это время нужно не меньше общаться, чем с маленьким и попытаться объяснить, что к чему. А не как часто делают предки, подходят к ребенку до 5 лет и говорят, НУ ТЫ СТАЛ СТАРШИМ БРАТОМ/СЕСТРОЙ ТЕПЕРЬ ВЕДИ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО.
58
Eternal Геннадий 9 лет назад
Как щас помню, ТЫ СТАРШАЯ, БУДЬ УМНЕЕ!!! А мне всего лишь 5((( Нахер младших родственников(( Если я рожу второго, то такой ошибки не допущу точно.
49
Княжна Голицына Eternal 9 лет назад
Мои двоюродные сестры постоянно ругаются между собой по причине периодического/постоянного идиотизма младшей. И это: "ТЫ СТАРШАЯ, БУДЬ УМНЕЕ!!!" слышу постоянно в их семье от дяди и тети. Загвоздка в том, что старшей 40 лет, а младшей 35! (Фраза произносится на полном серьезе)
Показать ещё

На что жалуетесь?