FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»...
Фотопроект с темнокожими моделями закончился скандалом

Фотопроект с темнокожими моделями закончился скандалом

77425
8
Грандиозным скандалом завершился фотопроект известного модного дизайнера Айзека Уэста. Художник, родившийся в Либерии и выросший в Гане, решил посвятить фотосессию темнокожим девушкам с разными оттенками кожи. Однако активистки борьбы за права темнокожих женщин обвинили дизайнера в том, что на передний план он поставил модель с самой светлой кожей, а значит, поддержал стереотип, гласящий, что светлокожая девушка выглядит красивее.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−20
Василий Титов 9 лет назад
ну да кучеряшки выдают она не белая. предлагаю. идея есть такая альбиносов в принудительном порядке. женить на синегальских неграх. они ультрафиолетовые. толстых на тощих. носатых на плосколицых. коротких и коренастых чукчей с большой головой на . длинных и тонких . с маленькой головой неграх из восточной африки..но только одно умных на умных.
−32
Vladimir Mittelman 9 лет назад
Этот спор омерзителен.
Если ты "не согласен?" - сделай своё.
11
Олег Куманёв 9 лет назад
По мне - посимпатичнее там две мулатки, а не самая светлая.
224
deaddolfin 9 лет назад
При чем тут расизм и красота? Как по мне светлую он пихал во все фотки для контраста
332
Darthy 9 лет назад
не понял...чернокожего фотографа обвинили в расизме к темнокожим? Бля, что у людей с мозгами, а?
212
валерий Darthy 9 лет назад
Расизм он и в Африке расизм...
332
Darthy валерий 9 лет назад
Но что то у негров он принял слишком уродливую форму!
Скоро они друг друга "мочить" начнут за "ниггера"
−20
Василий Титов валерий 9 лет назад
в Африке чёрный расизм они и вправду верят что лучше европейцев. и что европейцы пьют кровь. кто то из чернышей видел как белые пьют томатный сок.
15
Alexei Turcan 9 лет назад
Я думаю что самыми упоротыми рассистами являются именно чернокожие. В 21 веке человечество преодалело этот предрассудок, однако ленивые и не способные зарабатывать себе на хлеб представители негроидной рассы, выдумывают нелепые ситуации в которых якобы были ущемлены права чернокожих. Тем самым вместо того чтоб сгладить уже и так никем не замечаем он различие они искусственно раздувают давно забытый и пережитый конфликт.
Комментарий удален
261
212
валерий Будущее для людей. 80lwl 9 лет назад
Ты пишешь неграмотно...учись писать...
−20
Василий Титов Alexei Turcan 9 лет назад
у негров лень ума.но у них в голове постоянно музыка. у меня только когда выпью.может они пьяные с рожденья.и ещё негры не растаются с телефоном о чём можно говорит. 8 рабочих часов подряд не понимаю.
−8
Федор_спб Будущее для людей. 80lwl 9 лет назад
Эка завернул. Всего 3 словосочетания (без запятых), но сколько философии... Я, правда, ничего не понял.
140
Марк 9 лет назад
Беленькая самая классная, если бы не татухи.
186
АлексейМолюков 9 лет назад
Вопрос сисек не раскрыт
0
Влад Влад 9 лет назад
[мат] потные нигеры!
−20
Василий Титов ride 9 лет назад
любой самец шимпанзе. гораздо сильнее любого мужчины.
Показать ещё 30 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?