FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Фотопроект с темнокожими моделями закончился скандалом

Фотопроект с темнокожими моделями закончился скандалом

77414
8
Грандиозным скандалом завершился фотопроект известного модного дизайнера Айзека Уэста. Художник, родившийся в Либерии и выросший в Гане, решил посвятить фотосессию темнокожим девушкам с разными оттенками кожи. Однако активистки борьбы за права темнокожих женщин обвинили дизайнера в том, что на передний план он поставил модель с самой светлой кожей, а значит, поддержал стереотип, гласящий, что светлокожая девушка выглядит красивее.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−21
Василий Титов 7 лет назад
ну да кучеряшки выдают она не белая. предлагаю. идея есть такая альбиносов в принудительном порядке. женить на синегальских неграх. они ультрафиолетовые. толстых на тощих. носатых на плосколицых. коротких и коренастых чукчей с большой головой на . длинных и тонких . с маленькой головой неграх из восточной африки..но только одно умных на умных.
−32
Vladimir Mittelman 7 лет назад
Этот спор омерзителен.
Если ты "не согласен?" - сделай своё.
11
Олег Куманёв 7 лет назад
По мне - посимпатичнее там две мулатки, а не самая светлая.
224
deaddolfin 7 лет назад
При чем тут расизм и красота? Как по мне светлую он пихал во все фотки для контраста
332
Darthy 7 лет назад
не понял...чернокожего фотографа обвинили в расизме к темнокожим? Бля, что у людей с мозгами, а?
211
валерий Darthy 7 лет назад
Расизм он и в Африке расизм...
332
Darthy валерий 7 лет назад
Но что то у негров он принял слишком уродливую форму!
Скоро они друг друга "мочить" начнут за "ниггера"
−21
Василий Титов валерий 7 лет назад
в Африке чёрный расизм они и вправду верят что лучше европейцев. и что европейцы пьют кровь. кто то из чернышей видел как белые пьют томатный сок.
15
Alexei Turcan 7 лет назад
Я думаю что самыми упоротыми рассистами являются именно чернокожие. В 21 веке человечество преодалело этот предрассудок, однако ленивые и не способные зарабатывать себе на хлеб представители негроидной рассы, выдумывают нелепые ситуации в которых якобы были ущемлены права чернокожих. Тем самым вместо того чтоб сгладить уже и так никем не замечаем он различие они искусственно раздувают давно забытый и пережитый конфликт.
Комментарий удален
261
211
валерий Будущее для людей. 80lwl 7 лет назад
Ты пишешь неграмотно...учись писать...
−21
Василий Титов Alexei Turcan 7 лет назад
у негров лень ума.но у них в голове постоянно музыка. у меня только когда выпью.может они пьяные с рожденья.и ещё негры не растаются с телефоном о чём можно говорит. 8 рабочих часов подряд не понимаю.
−8
Федор_спб Будущее для людей. 80lwl 7 лет назад
Эка завернул. Всего 3 словосочетания (без запятых), но сколько философии... Я, правда, ничего не понял.
140
Марк 7 лет назад
Беленькая самая классная, если бы не татухи.
186
АлексейМолюков 7 лет назад
Вопрос сисек не раскрыт
0
Влад Влад 7 лет назад
[мат] потные нигеры!
−21
Василий Титов ride 7 лет назад
любой самец шимпанзе. гораздо сильнее любого мужчины.
Показать ещё 30 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?