FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Лестница для кота Лестница для кота 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов
Странные выходки девушек, которые спешат выйти замуж до 30 лет

Странные выходки девушек, которые спешат выйти замуж до 30 лет

166143
23
Героини этого поста не хотят засиживаться в девочках, поэтому демонстрируют себя со всех сторон. Только посмотрите, на что они идут, чтобы поскорее выскочить замуж.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   девушки   замужество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
Смешно и печально одновременно! Большинство девиц позиционируют свое тело товаром. И какая разница, один раз продать его или много? Суть - скрытая проституция... Настоящие (не скрытые) проститутки - вот честные люди!
286
Сашико Евгений 8 лет назад
каждый хочет быть юридически защищен чтобы вести вместе это хозяйство, а не вкладываться, а тебя под зад потом!
0
На самом деле все нормальные,в прямом смысле этого слова девушки,уже замужем.давно и счастливо.
59
Сергей Стрижов КристинаПодосенова 8 лет назад
Не факт что "давно". Встретить своего человека очень не просто. И, конечно, это не имеет ничего общего с продажей тела будущему мужу, о чем идет речь в этой подборке. Не так ли?
Показать все 6 ответов
10
Amir Riddick 8 лет назад
к 35 годам дамы знают че хотят, по молодости творят че попало, ну а кто нет?
74
Василий П. Cornho 8 лет назад
глупости.
59
Сергей Стрижов Riddick 8 лет назад
Все, кто меряют счастье деньгами - обречены. Тем более героини этой подборки, цель которых - маркетинг тела. Я за 3-ю группу девушек ;)...
286
Сашико Riddick 8 лет назад
Все верно, в молодости обычно смотрят на красивых и активных! А позже нужен тихий домашний друг, чтобы детей любил, мог вести хозяйство, получал стабильную зп и не шарился по барам и друзьям!
263
Ildarb1983 8 лет назад
Никогда не понимал, что за мода на глубокую (бездонную) глотку? В чем прикол? Зачем это надо? Нашли чем гордиться
283
Как говорят девушки - "Мне много не надо, чтобы был хороший, добрый, надежный....ну и чтоб квартира трехкомнатная в элитном ЖК, люксовая машина, руководящая должность в Газпроме с доходом в евро с пятью нулями, дача опять же - но это так, must have"
283
Если бы девушки не вели себя как прЫнцессы, давно бы уже были замужем. А то сидят гордо до 35 лет и ждут олигарха, отказывая всем, кто не входит в это понятие, а потом на форумах воют про "нормальных мужиков не осталось". Проблемы баб у баб в головах
283
Сергей Остапенко Денис 8 лет назад
Да, верно. Все более-менее прилично выглядящие девушки годам к 25 уже замужем и даже с детьми. Остаются либо страшные, либо с [мат] характером.
461
Vasily Panfilov Serafinka 8 лет назад
Нога?
Показать ещё 34 комментария (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?