FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды
Русские супергерои. А кого знаете вы?

Русские супергерои. А кого знаете вы?

3833
4
На западе есть фишка супергероев или людей со сверхспособностями, которые своими подвигами спасают мир, ну или Америку, ну или для них это и есть весь мир, кароч неважно. Я против них ничего против не имею, я сам большой любитель пафосных голивудских блокбастеров, особенно люблю героев марвэл.
Русский мир в отличие от западного может похвастаться реально существующими героями, совершавших великие подвиги во имя своей страны.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−154
Сергей Смирнов Zhaduga 9 лет назад
Не знаю кто это. Похож на Антона Воротникова - автообзорщика с русскоязычного Ютуба.
Показать все 6 ответов
−154
Сергей Смирнов Руслан 9 лет назад
Так Манергейму открыли памятную доску в СПб.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
344
Виктор Маргарита Михеева 9 лет назад
Нет, не генералиссимус (это звание давалось только во время войны). Просто военнослужащий, действующий офицер, имеющий военное образование и боевой опыт. А насчет цитирования моих слов, Вы совершенно правы. Я имел ввиду, что есть такое понятие, как "разведка боем". Надо объяснять, что это такое? Про слова (и приказ 227 Народного комиссара обороны СССР И. В. Сталина от 28 июля 1942 года ) "ни шагу назад" слышали?
Человеколюбие хорошо только в мирное время, а война, к сожалению, определяет другие ценности человеческого бытия. Не обижайтесь, пожалуйста.
С уважением.
344
Виктор Маргарита Михеева 9 лет назад
Ваш сарказм не уместен. Не путайте причину и следствие. Цель была не завалить трупами пулеметное гнездо, а заставить его замолчать. Не забывайте разницу в воспитании Вас и тех людей (разные мотивы поведения, ненависть к врагу). Есть много поговорок у русского народа, посвященных смерти за отечество.
Если бы Вы командовали армией, безусловно, Вы разработали бы план, который позволил бы избежать потерь вообще. Но, поймите, задача была не погибнуть просто так, а заставить пулемет замолчать! И, повторяю, Матросов принял на его взгляд, единственно правильное решение. И не нам с Вами его осуждать (и его командиров).
344
Виктор Маргарита Михеева 9 лет назад
И, да, для военного человека не выполнение приказа является воинским преступлением. Вплоть до расстрела. А приказ был один: уничтожить пулемет. В советской присяге были такие слова: "клянусь защищать свою Родину, не щадя своей крови и самой жизни, для достижения полной победы на врагами".
−202
Иван 9 лет назад
"Русский мир в отличие от западного может похвастаться реально существующими героями, совершавших великие подвиги во имя своей страны." Это была шутка,или вы реально считаете что на западе только вымышленные герои?
Показать все 9 ответов
−202
Иван Alex 9 лет назад
Вопрос твой был другой.Напомнить?"Ну назовите хоть одного, давайте так западного, героя, который героически защищал СВОЮ страну, а не нападал на чужую."
Теперь юлить начинаешь.
Комментарий удален
−43
Комментарий удален
−43
427
Миха 9 лет назад
в России куда больше героев чем в этом мини постике...
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?