FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Фото, на которых явно что-то не так

Фото, на которых явно что-то не так

18039
14
На эти фотографии придется присмотреться, чтобы понять, что же на них происходит.
×
Метки: Юмор   картинки   фото   это интересно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
331
Михаил Абырвалг Wenja 9 лет назад
У тетеньки что-то со спиной?!!
331
Михаил Абырвалг Wenja 9 лет назад
Борщ за 50 рублей!!!!!!!
59
Геннадий Б Wenja 9 лет назад
Я точно угадаю!
У мужика руки разных цветов!!!
Ура, ура, я угадал!! Я первый! ХА-ха!!
77
Anton Trip Евгений 9 лет назад
−154
Сергей Смирнов 9 лет назад
А что тут не так? Что сотрудник ГИБДД стоит с правой стороны, а автомобиль леворульный? Или дело в позе сотрудника? Высота Лаборгини 120 см, что им в ведомстве под такие автомобили должны нанимать каких-то вьетнамцев не выше 140 см ростом?

Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
10
Кафка 9 лет назад
блииин, хочу такую батарею, в виде кипятильника!!!! Супер))))
83
Глеб Кафка 9 лет назад
Да, тоже заценил)
293
Blonde GG 9 лет назад
О да! Великие Российские Строители Дорог!
293
Blonde GG 9 лет назад
У фотошопера двоилось в глазах?
Показать все 10 ответов
−145
Не определенно Себастьян 9 лет назад
не в этом дело, вопрос а что плохого чтоб курить ради творчества )
−92
Яша Яблоков 9 лет назад
афффтор поделись травкой
−145
Не определенно true love 9 лет назад
ага, близняшки, обе плоскожопые
Показать ещё

На что жалуетесь?