FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Мальчик залез в автомат с игрушками и застрял Мальчик залез в автомат с игрушками и застрял Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо"
Нужен ли досмотр на входе в метро?

Нужен ли досмотр на входе в метро?

5798
11
После вчерашнего теракта в Питере опять начали говорить о необходимости досмотра при входе в метро.
×

Источник:

Метки: Метро   досмотр   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
−63
Виктор Вдк Владимир 8 лет назад
Рамки ставят везде- это во-первых.
Во-вторых, скоплений перед рамками на станциях метро в Москве не встречал ни разу. Рамок столько же сколько и дверей на вход.

Единственный недочет в том что не всегда после этих рамок стоят дежурные, которые и смотрят за реакцией рамок.
−13
Константин 8 лет назад
Ну вообще смысла во всех этих досмотрах нет, потому что если не взорвут вагон - взорвут очередь. А вообще, чтобы какая-то страна не устраивала у тебя в метро теракты, нужно не бомбить ее и не убивать ее граждан. ;)
161
самец колорада 8 лет назад
Террор - это насаждение атмосферы страха. Сами по себе все эти меры "предосторожности" попахивают террором. Без всех этих унизительных процедур досмотра и истерии в средствах массовой дезинформации те, кто планировал и производил теракт, не добились бы того, чего хотели.
161
самец колорада Жора 8 лет назад
саудиты и Катар делают то, что им их пиндосовские хозяева говорят.
161
самец колорада Дмитрий 8 лет назад
Сравнил жопу с пальцем. Кто такие эти бедуины для пиндосов? Такое же говно как и все остальные: индейцы, негры, прибалты, хохлы и т.п. Они их за людей не считают и разговаривают с ними только потому, что они пока полезны. Как только перестанут они приносить пиндосам пользу, в тот же день всё для них закончится.
Показать ещё 56 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?