FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Нужен ли досмотр на входе в метро?

Нужен ли досмотр на входе в метро?

5779
11
После вчерашнего теракта в Питере опять начали говорить о необходимости досмотра при входе в метро.
×

Источник:

Метки: Метро   досмотр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
−63
Виктор Вдк Владимир 7 лет назад
Рамки ставят везде- это во-первых.
Во-вторых, скоплений перед рамками на станциях метро в Москве не встречал ни разу. Рамок столько же сколько и дверей на вход.

Единственный недочет в том что не всегда после этих рамок стоят дежурные, которые и смотрят за реакцией рамок.
−13
Константин 7 лет назад
Ну вообще смысла во всех этих досмотрах нет, потому что если не взорвут вагон - взорвут очередь. А вообще, чтобы какая-то страна не устраивала у тебя в метро теракты, нужно не бомбить ее и не убивать ее граждан. ;)
160
самец колорада 7 лет назад
Террор - это насаждение атмосферы страха. Сами по себе все эти меры "предосторожности" попахивают террором. Без всех этих унизительных процедур досмотра и истерии в средствах массовой дезинформации те, кто планировал и производил теракт, не добились бы того, чего хотели.
160
самец колорада Жора 7 лет назад
саудиты и Катар делают то, что им их пиндосовские хозяева говорят.
160
самец колорада Дмитрий 7 лет назад
Сравнил жопу с пальцем. Кто такие эти бедуины для пиндосов? Такое же говно как и все остальные: индейцы, негры, прибалты, хохлы и т.п. Они их за людей не считают и разговаривают с ними только потому, что они пока полезны. Как только перестанут они приносить пиндосам пользу, в тот же день всё для них закончится.
Показать ещё 56 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?