FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Петербург, мы с тобой! Как мир отреагировал на трагедию

Петербург, мы с тобой! Как мир отреагировал на трагедию

41538
22
2
Вчера в метро Петербурга произошел взрыв. Число жертв теракта выросло до 14 человек, 49 пострадавших остаются в больнице. Возбуждено уголовное дело. В городе объявлен трехдневный траур.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−36
ВадимВершинин 8 лет назад
Сейчас всем плевать на сочувствие. Оно не поможет.
46
Вадим ВадимВершинин 8 лет назад
Один вопрос: Ты чем думаешь, когда это пишешь?
3
Лев Дуэль 8 лет назад
Ясчастлив что живу в одном городе с такими людьми.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
472
Adolf Hitler 8 лет назад
Как всегда найдут какого-нибудь козла отпущения в лице кавказца, мол ИГИЛ виноваты, мусульмане и всё такое. Правительству это выгодно в любом случае
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
146
Веня Венечка Шпинат 8 лет назад
Это так сложно?
Не каждый мусульманин террорист, но каждый террорист мусульманин(с)
Я понимаю, что такой подход просто обязан вызвать массу говн, но именно так можно решить проблему. Да непросто, да попахивает кучей .....измов, НО! это реально решит проблемы многие. Причем не создавая новых =_=
146
Веня Венечка Victor 8 лет назад
Божечки мои, да ты никак историю удосужился прочитать? И теперь спешишь открыть миру "истину"? хД
146
Веня Венечка Шпинат 8 лет назад
"В лес"(с)
Сейчас уже сложновато донести, о чем вообще разговор был.
У меня очень близкий друг мусульманин. Азербайджанец. НО! ему 54. Вот в этом проблема. Таких как он по пальцам фрезеровщика пересчитать =_= А вот "молодых-горячих" толпы. И они нихрена не радуют. И да... "позаради почистить", я бы пожертвовал нашей дружбой.
А про "перекинувшихся"... Во славу креста, было убито людей больше, чем за все мировые войны вместе взятые. Мусульманство не далеко ушло. Если нам "дарят" такую религию, то хай лучше все неверующие будут.
Вы понимаете, что я говорю выслать мусульман, не по принципу религия гомно. А по принципу, 90% "нежелательных" элементов, исповедуют ислам. Это всего лишь критерий отбора.
з.ы. Я честно устал от этой пустой "беседы". Я НЕ призываю к высыланию всех и вся. Я НЕ нацист/расист/шовинист/ и иже с ...ист. Просто в ключе обсуждения, я написал, что хотите избегать терроризма, вышлите мусульман. Это грубо/подло/#пододнугребенку, но это 100% сработает.
Повторюсь - "Не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане"(с)
219
Stan Bo 8 лет назад
34
в Ю-тубе ролик Дети Донбасса "Петербург, мы с тобой!"
27
Dioscur116 voronov72 8 лет назад
Ты не прав!!! Когда были теракты в Москве все люди помогали во всем: и таксисты возили и кафешки воду, кофе и еду раздавала, другие волонтеры были. Да, была падаль поштучная, которая захотела бабок срубить, но её освистали и облили грязью везде, поэтому сейчас она не появляется, зная, что второй раз не прокатит. А помогающим спасибо - и в Питере, и везде где происхолило такое страшное. У нас в Казани, когда самолет разбился, весь город поддержал людей у кого горе, водители из города в аэропорт и обратно брали попутчиков, были волонтерами. Не нужно компроментировать одной статьей других людей на не чистое сердце. Если же это слова благодарности, то не было необходимости писать о Столице, что люди бабки рубили, а Питер помогает. Просто скажи спасибо. Спасибо людям за их чистое сердце, за помощь в сложное время!!!
Показать ещё 172 комментария (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?