FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика
Богатые детки Туниса: кино, вино и домино

Богатые детки Туниса: кино, вино и домино

35876
21
"Богатые детки Инстаграма" появились уже давно, а до Туниса эта мода, видимо, только докатилась. Как говорится, самые отсталые слои населения облачились в джинсы. Ну, смотрим, что за джинсы у этих юных богачей из Туниса.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Ну всё ! Теперь спать не смогу :) Вроде это их заслуга ;) Кичатся папиными деньгами.
312
Dexter Head 9 лет назад

Я один заметил, что он сидит в WV Гольфе на ручке?)))))
−121
Orfeo Smania 9 лет назад
i ragazzi sono Tunisini.. ma le ragazze sono le solite zoccole... da.... ok avete capito...
−243
Sergey Burkatsky Butus lee 9 лет назад
ты при любом удобном случае ореш про Россию?
−86
Ничё так чернявки
Показать все 9 ответов
378
Рамиль Главный Говномёт2 9 лет назад
Истинно верующие не взрываются.А о разнице я пояснял человеку спрашивающему.А о разнице в самой молодой, активной и быстрорастущей религии мира знать полезно и необходимо, если не тебе то внукам твоим точно.
0
Aleks Petrov Рамиль 9 лет назад
Почему приверженцы самой мирной религии постоянно не дают скучать репортёрам? До каких пор терпеть ваш сраный харам? Когда вы все вернётесь в 13й век ,где вам всем и надо жить? Только не плети здесь цитаты из Корана.Вам всем место в нищем и убогом будущем,таком же, каковы ваши догматы.
378
Рамиль Aleks Petrov 9 лет назад
Хотел написать в ответ.Но...живи ка со своей тупой злобой в своем нищем и убогом настоящем.Говорили мне про таких как ты ,"не тронь говно вонять не будет."И не пиши пожалуйста ничего,не отвечу .
228
Михаил 9 лет назад
А с арбузом БЕЛОКУРАЯ богатая дитя Туниса
4
Наиль Руслан Хромов 9 лет назад
1 000 тунисский динар (TND) равняется 24 997.01 российский рубль (RUB)
Просто зарплату получил чувак. Ничего особенного
33
Dexa Бартоломео Бучи 9 лет назад
тут примерно 400000 тр
−171
Люди-кабриолеты :)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?