FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум?
Богатые детки Туниса: кино, вино и домино

Богатые детки Туниса: кино, вино и домино

35873
21
"Богатые детки Инстаграма" появились уже давно, а до Туниса эта мода, видимо, только докатилась. Как говорится, самые отсталые слои населения облачились в джинсы. Ну, смотрим, что за джинсы у этих юных богачей из Туниса.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Ну всё ! Теперь спать не смогу :) Вроде это их заслуга ;) Кичатся папиными деньгами.
313
Dexter Head 8 лет назад

Я один заметил, что он сидит в WV Гольфе на ручке?)))))
−121
Orfeo Smania 8 лет назад
i ragazzi sono Tunisini.. ma le ragazze sono le solite zoccole... da.... ok avete capito...
−243
Sergey Burkatsky Butus lee 8 лет назад
ты при любом удобном случае ореш про Россию?
−86
Ничё так чернявки
Показать все 9 ответов
378
Рамиль Главный Говномёт2 8 лет назад
Истинно верующие не взрываются.А о разнице я пояснял человеку спрашивающему.А о разнице в самой молодой, активной и быстрорастущей религии мира знать полезно и необходимо, если не тебе то внукам твоим точно.
0
Aleks Petrov Рамиль 8 лет назад
Почему приверженцы самой мирной религии постоянно не дают скучать репортёрам? До каких пор терпеть ваш сраный харам? Когда вы все вернётесь в 13й век ,где вам всем и надо жить? Только не плети здесь цитаты из Корана.Вам всем место в нищем и убогом будущем,таком же, каковы ваши догматы.
378
Рамиль Aleks Petrov 8 лет назад
Хотел написать в ответ.Но...живи ка со своей тупой злобой в своем нищем и убогом настоящем.Говорили мне про таких как ты ,"не тронь говно вонять не будет."И не пиши пожалуйста ничего,не отвечу .
228
Михаил 8 лет назад
А с арбузом БЕЛОКУРАЯ богатая дитя Туниса
4
Наиль Руслан Хромов 8 лет назад
1 000 тунисский динар (TND) равняется 24 997.01 российский рубль (RUB)
Просто зарплату получил чувак. Ничего особенного
33
Dexa Бартоломео Бучи 8 лет назад
тут примерно 400000 тр
−171
Люди-кабриолеты :)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?