FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала...
Девушка продала на аукционе свою девственность за 141 миллион рублей

Девушка продала на аукционе свою девственность за 141 миллион рублей

88436
6
18-летняя Александра Кефрен из Бухареста выставила свою невинность на аукцион. В результате необычный лот приобрел за 2,3 миллиона евро (более 141 миллиона рублей ) неназванный бизнесмен из Гонконга.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
708  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 8 лет назад
Ну, что тут скажешь?...

−205
ВИДИК tayrt 8 лет назад
крутой наверное чел, а как ему написать лично? Хотел продать старую плазму панасоник 10 летней давности. щас таких уже не выпускают, еще работает. Готов продать за лимон... хотя бы рублей
139
ant tayrt 8 лет назад
прям как в анекдоте, если у этого дебила есть 2,3 ляма евро на развлекуху, то кто же ты тогда в этом случае
1
Igor Smirnov 8 лет назад
обшить медведно !
196
Гибрид ZZZ 8 лет назад
Даааааа дожили , пора их на костре сжигать
158
Europanda 8 лет назад
Ну чё, шкура она и в Румынии шкура.
−239
Lexa Дмитрий 8 лет назад
Более того - в "нужный день" кровищщи будет столько, что бедный Казанова будет думать, что он ей гланды проткнул!
113
little 8 лет назад
Налить ей на донышке несколько стаканчиков....
−205
ВИДИК Виктор 8 лет назад
да ни одна элитная прости господи в мире не получает за раз столько
408
Артем step13w 8 лет назад
не факт, что там девственно
63
Сергей 8 лет назад
проституция это норма?
236
stormtrooper 8 лет назад
Крутая жопа и очень узкая таллия. Не фотошоп ли?
Вот другое фото
Показать ещё 27 комментариев (из 680)
Показать ещё

На что жалуетесь?