FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и пробудят душу дома 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и... Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней
Как жил миллиардер-эмигрант из СССР в этом сногсшибательном особняке за 85 млн. долларов

Как жил миллиардер-эмигрант из СССР в этом сногсшибательном особняке за 85 млн. долларов

58282
18
Если вам хочется испытать очарование «Ревущих 20-х» или посмотреть, какова была жизнь советского миллиардера — обратите внимание на эту недвижимость стоимостью 85 млн. долларов на Лонг-Айленде в Нью-Йорке.
×

Источник:

Метки: особняки   роскошь   эмигранты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Bolshay Барклай 9 лет назад
Вы че, Димону туда низзя, вдруг за яйки пиндосы возьмут... Да в Крым не варик - вдруг веруть придется. С.Корея и Китай - интересные пожалуй варианты
118
Александр Евгений 9 лет назад
Сетки нет на корте.Вот и упала цена.
202
Uri Александр 9 лет назад
уточки уточки цену сбили
224
Елена 9 лет назад
Теннисный корт без сетки!Ну ни фа!
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−84
161
А как жил миллиардер-эмигрант -- так и не рассказано.
118
Александр Александр Штоль 9 лет назад
Хорошо жил не волнуйся.
168
Denis Ezrer-Ozerov 9 лет назад
Ясно, грузинский еврей выехал по израильской визе и по дороге сменил маршрут. Нда... В Израиле такие хоромы, если бы и существовали, так их бы распилили на 10 поменьше и каждый продали за те же 85 миллионов долларов. Чё то дёшево у них там в Америках.
7
Нуржан Игликов 9 лет назад
Автор напиши заголовок " Как советский эммигрант переехав в США стал крупным миллиардером и обладателем особняка"! Правильно пишите!!
445
TheKlassniy 9 лет назад
Дмитрий Анатольевич...
445
TheKlassniy 9 лет назад
Дмитрий Анатольевич, зачем продавать такой хороший дом?
148
Михаил 9 лет назад
Принадлежало Тимуру Сапиру, который в 1946 году родился в Грузии и эммигрировал в США вместе с семьей в 1973 году. Помер он в 2014 в возрасте 67 лет.
148
Михаил 9 лет назад
Вот собственно само имение на карте: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=40.828862&lon=-73.753415&z=18&m=bhttp://wikimapia.org/#lang=ru&lat=40.828862&lon=-73.753415&z=18&m=b
77
Михаил 9 лет назад
Нет, без сетки не возьму.
Показать ещё 35 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?