FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скрины из соцсетей             Скрины из... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Обман века: как два безграмотных афериста сделали учёных мужей викторианской Англии Обман века: как два безграмотных афериста сделали учёных мужей... Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео
Тюк-тюк-тюк. Строительная история №69

Тюк-тюк-тюк. Строительная история №69

15937
1
Лет 5-7 назад приехал я как-то отцу в деревню.
На участке группа таджиков колет старый фундамент.
Таджик, который постарше долбит кувалдочкой "тюк-тюк-тюк", а помоложе таскают.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
449
Андрей 8 лет назад
А еще есть электрические отбойные молотки, то над чем жопу рвал автор и таджики можно было бы сделать за пол дня вместе с уборкой мусора.
14
Corellan Dn Андрей 8 лет назад
Согласен, но с оговоркой: в деревне могло не быть электричества. Автор не указал где конкретно происходили события. А так - все верно, на собственном опыте знаю. Ремонтировал квартиру после предыдущих жильцов. Плитка в туалете - дрянь редкостная, при этом тесно до невозможности (сами знаете, если в России живете и не олигарх какой-нибудь). Пытался плитку зубилом отбить - так бывшие очень хороший клей использовали: плитка крошится, а клей ее держит. Кувалдой не размахнешься, зубило под правильным углом не поставишь... В общем, потрахался полтора часа, потом плюнул на это дело, пошел на строительный рынок, купил недорогой перфоратор с лопаткой, и за 3 - 5 минут всю площадь очистил. Я вообще очень люблю электроинструмент, и перфоратором этим, возможно, воспользуюсь еще нескоро, но оно того стоит.
449
Андрей Corellan Dn 8 лет назад
Если не будет электричества не будет и деревни. Строить или ломать что-то в такой глуши нет смысла. К тому-же гастарбайтеры в дали от цивилизации не водятся. заробитчан притягивают деньги а не красота русской деревни. Вся эта история выдуманная байка, плохо продуманная.
322
ВиталийАманов 8 лет назад
Было 3 истории, полностью противоположных по моральному содержанию.
1. Я был подростком и помогал на стройке наемным рабочим. Работяги таскали по 4 кирпича, я возмутился, чего поражником ходить! Начал таскать по 6. Результат был как в начале темы. Хорошо старший меня тормознул и домой отправил, пока я не надорвал спину.
2. Там же. Надо было копать яму полтора метра под ленточный фундамент. Низина. Я взялся в темпе, работяги как обычно не спеша. Мою яму выкопал и мы укрыли ее. Они ковырялись, сначала пошел дождь и начали края осыпаться, после вода стала скапливаться на дне и стало тяжело копать. Начали черпать. В общем они тройной объем работы делали, а моя укрытой стояла без проблем.
3. Подрядились с пацанами соседу ворота сварить за ящик пива, не считая материала. Договорились, позвонили знакомому на ближайший рынок, он подвез материал и сварочный. На следующий день у нас еще халтура. Ну мы за пол дня на совесть все сварили и повесили. Зовем хозяина, типа работу принимай. Он офигел! Говорит такие же ворота, но с другой стороны участка другая бригада 3 дня варила. Им даже комнату для сна выделили. )))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
37
Виктор Шадянец hakaman 8 лет назад
Лет 5 назад в саду трубу в водокачке нужно было поднять, для ремонта движка. Глубина скважины метров 100. Позвали меня, сказали ещё 5 мужиков будет. Я посмеялся и посоветовал кран заказывать, а не заниматься ерундой. Так вот, они впятером трубу ту подняли сантиметров на 10. Потом кран да, приехал, и вытянул...
322
ВиталийАманов Ваник 8 лет назад
У меня огромная тяжеленная округлая мотыга. Сколько себя помню мешали только ей или в ведре мастерком. На тех кто пытается орудовать лопатой, особенно штыковой всегда смотрел как на недоумков.
Показать ещё

На что жалуетесь?