FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Тюк-тюк-тюк. Строительная история №69

Тюк-тюк-тюк. Строительная история №69

15924
1
Лет 5-7 назад приехал я как-то отцу в деревню.
На участке группа таджиков колет старый фундамент.
Таджик, который постарше долбит кувалдочкой "тюк-тюк-тюк", а помоложе таскают.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
449
Андрей 7 лет назад
А еще есть электрические отбойные молотки, то над чем жопу рвал автор и таджики можно было бы сделать за пол дня вместе с уборкой мусора.
14
Corellan Dn Андрей 7 лет назад
Согласен, но с оговоркой: в деревне могло не быть электричества. Автор не указал где конкретно происходили события. А так - все верно, на собственном опыте знаю. Ремонтировал квартиру после предыдущих жильцов. Плитка в туалете - дрянь редкостная, при этом тесно до невозможности (сами знаете, если в России живете и не олигарх какой-нибудь). Пытался плитку зубилом отбить - так бывшие очень хороший клей использовали: плитка крошится, а клей ее держит. Кувалдой не размахнешься, зубило под правильным углом не поставишь... В общем, потрахался полтора часа, потом плюнул на это дело, пошел на строительный рынок, купил недорогой перфоратор с лопаткой, и за 3 - 5 минут всю площадь очистил. Я вообще очень люблю электроинструмент, и перфоратором этим, возможно, воспользуюсь еще нескоро, но оно того стоит.
449
Андрей Corellan Dn 7 лет назад
Если не будет электричества не будет и деревни. Строить или ломать что-то в такой глуши нет смысла. К тому-же гастарбайтеры в дали от цивилизации не водятся. заробитчан притягивают деньги а не красота русской деревни. Вся эта история выдуманная байка, плохо продуманная.
321
ВиталийАманов 7 лет назад
Было 3 истории, полностью противоположных по моральному содержанию.
1. Я был подростком и помогал на стройке наемным рабочим. Работяги таскали по 4 кирпича, я возмутился, чего поражником ходить! Начал таскать по 6. Результат был как в начале темы. Хорошо старший меня тормознул и домой отправил, пока я не надорвал спину.
2. Там же. Надо было копать яму полтора метра под ленточный фундамент. Низина. Я взялся в темпе, работяги как обычно не спеша. Мою яму выкопал и мы укрыли ее. Они ковырялись, сначала пошел дождь и начали края осыпаться, после вода стала скапливаться на дне и стало тяжело копать. Начали черпать. В общем они тройной объем работы делали, а моя укрытой стояла без проблем.
3. Подрядились с пацанами соседу ворота сварить за ящик пива, не считая материала. Договорились, позвонили знакомому на ближайший рынок, он подвез материал и сварочный. На следующий день у нас еще халтура. Ну мы за пол дня на совесть все сварили и повесили. Зовем хозяина, типа работу принимай. Он офигел! Говорит такие же ворота, но с другой стороны участка другая бригада 3 дня варила. Им даже комнату для сна выделили. )))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
37
Виктор Шадянец hakaman 7 лет назад
Лет 5 назад в саду трубу в водокачке нужно было поднять, для ремонта движка. Глубина скважины метров 100. Позвали меня, сказали ещё 5 мужиков будет. Я посмеялся и посоветовал кран заказывать, а не заниматься ерундой. Так вот, они впятером трубу ту подняли сантиметров на 10. Потом кран да, приехал, и вытянул...
321
ВиталийАманов Ваник 7 лет назад
У меня огромная тяжеленная округлая мотыга. Сколько себя помню мешали только ей или в ведре мастерком. На тех кто пытается орудовать лопатой, особенно штыковой всегда смотрел как на недоумков.
Показать ещё

На что жалуетесь?